pongkyexcelAvatar border
TS
pongkyexcel
[SHARE] agan punya modal tapi bingung mau usaha apa ?? masup gan usaha kayak ane aja.
investasi sementara di tutup ya gan, karena udah dapet investornya,
lagian udah gak ada jaminannya lagi, tapi kalo mau jaminan KTP + KK doang silahkan boleh dateng main2 ke lapak ane dulu gan.
Thanks kaskus emoticon-Kaskus Lovers

ane mau share ke agan" sekalian yg mau buka usaha sendiri dengan modal minim dan bingung mau buka usaha apaan ?? emoticon-Confused

Kenapa dari dulu agan gak kepikiran usaha kayak ane??? emoticon-Confused (kenapa ane juga dari dulu gak kepikiran usaha kayak gini ya emoticon-Big Grin) usaha yang gak perlu modal banyak dan gak butuh keterampilan khusus gan, yaitu usaha jualan pulsa + bensin eceran, kenapa bensin eceran sama pulsa ??? emoticon-Confused
karena 2 barang ini pasti banyak yang nyari gan, bisa di bilang kebutuhan pokok alias sembako emoticon-Big Grin

Buat awal2 buka agan jangan kaget kalo masih sepi (maklum orang belum banyak tau gan) jujur nie ane aja pertama kali buka emoticon-Frown (baca nangis dalam ati gan) kalo inget dulu cuma laku 12 botol dari pagi ampe sore, boro" buat ngasih makan bini, buat makan sendiri aja kurang emoticon-Frown , tapi ya itu prinsipnya "jalanin aja" sekarang sie ane udah bisa buka 2 lapak. emoticon-angel

Kalau agan" pengen buka usaha ini ane bisa bantu kasih tau tempat buat beli botol2 bensinnya (kebanyakan orang bilang susah nyarinya) kalo ane punya channelnya gan, dan udah banyak juga yang mesen sama ane. emoticon-Big Grin

Bikin gerobaknya dengan dana yang sehemat2nya sama tempat nyari etalase pulsa murah,

Sama pencarian lapak/tempat dagangnya (kalau ini ane cuma bisa bantu kasih saran aja ya gan) coz ane bukan bos lapak emoticon-Big Grin

Nie 3 lapak ane yang sekarang gan :

Spoiler for lapak ane:

emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Untuk sekarang rencananya ane mau buka lagi lapak baru dan ane mau menawarkan ke agan" sekalian kalau mau join (invest),
agan cukup kasih modal ke ane buat buka lapak lagi, 3jt-5jt aja (untuk pengadaan gerobak, etalase, botol" dan modal buat belanjanya) sistemnya bagi hasil 10% per bulan dari modal yang agan kasih,
(misal : agan modalin ane 5jt, agan perbulannya terima hasilnya 500rb,
jangkanya atau perjanjiannya minimal 6 bln dulu ya gan, nanti kalau mau perpanjang boleh di bicarakan lagi) emoticon-Genit
Contoh : agan modalin ane 5jt bagi hasilnya 500rb per bulan, jadi kalo 6 bulan bagi hasilnya = 500rb x 6 bulan = 3jt, jadi selama 6 bulan modal + bagi hasil = 8jt
tapi ane kasih bagi hasilnya tiap sebulan sekali gan, nanti kalo udah 6 bulan kalo agan mau ambil modalnya boleh atau mau buat modal lagi juga boleh, yang penting bisa di omongin sama ane aja.

Catet dulu aja nie nomer ane gan:
0856 987 2114 (ane di mangga besar)

Nie ke 3 investor ane sekarang : emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Quote:

Pulsa + bensin eceran gak perlu cari pasar gan, yang ada pasar cari kita emoticon-Genit

Tambahan :
ane cuma nyari 1 (satu) investor/pemodal
Aja ya gan, karena ane cuma dapet 1 lapak baru doang,
Dan jaminan dari ane : KTP + KK + BPKB motor ane, + agan boleh main ke lapak ane biar tau keberadaan ane, dan intinya ini usaha nyata ya gan yang agan bisa liat langsung ke tempat ane di mangga besar.

Spoiler for ane cuma bisa kasih jaminan ini gan:

Edit :
Dari kemarin banyak agan2 yg bilang "jauh" dari lokasi ane (calon investor), dan TS juga mikirnya susah kalo jauh, tapi ane punya ide gan kalo lokasi agan jauh dr lokasi ayne (mangga besar) dan kalo agan percaya bisa by transfer gan, terus nanti jaminannya ane paketin aja lewat paket shakehand.

sekian terima kasih kaskus.
emoticon-Kaskus Lovers
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh pongkyexcel 04-06-2015 10:35
0
11.8K
263
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest