cherrylieAvatar border
TS
cherrylie
SELLER Ngakak Yuk! BUYER Harus Tobat Abis Baca Meme ini :p
emoticon-Kiss (S)Welcome to Cherrylie's Thread emoticon-Kiss (S)

Hai gan masih inget ane kan emoticon-Malu (S)setelah melanglang buana di dunia trit the lounge dll ane vakum beberapa saat dan fokus ke kerjaan ane yg baru yaitu membuka beberapa trit di FJB kita tercinta juga di media lainnya.. emoticon-Malu (S) lalu lalu lalu laluuuuu sekarang ane mau buat trit berdasar pengalaman pribadi ane sebagai seller FJB maupun media lainnya.. emoticon-Malu (S)

Ane jamin pasti 99,9% agan dan sista sesama seller juga pernah merasakan hal seperti ini, BENER GAK??? emoticon-Malu (S)

Quote:

segitu dulu deh gan meme antara ane dan buyer yg pernah ane alamin.. ane bakal seneng banget klo agan atau sista sesama seller mau nambahin percakapan jual beli agan sista yg lucu atau menyebalkan, klo ada waktu ane buatin deh memenya dari cerita sumbangan agan / sista.. Baca juga pengalaman kaskuser lain dibawah biar agan sista ngakak hehehehe

CENDOL emoticon-Cendol (S)+ page one untuk agan atau sista yg menceritakan pengalaman terlucu menurut ane.. dan smua pengalaman agan atau sista pasti ane taruh di page one emoticon-Request

INGAT: MEMANG Buyer / pembeli adalah raja.. tapi Seller / penjual juga punya perasaan gan.. Tolong perlakukan seller dengan sopan sama seperti Seller memperlakukan agan dengan baik dan sopan.. emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)
Quote:
Quote:

and then tadaaaaaaaaaa:

Quote:

MISSION COMPLETE emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool

Pengalaman kaskuser:
Quote:

wkwkwk lucu gan wkwkkw.. emoticon-Cendol (S) cek kulkas gan emoticon-Cendol (S)
Quote:
Quote:
Quote:

Quote:

Quote:
Quote:
Quote:

Quote:
Quote:
Quote:
Quote:

Komen GREGET emoticon-Ngakak (S):

lanjutan pengalaman kaskuser yg bikin ngakak di post #2 ya gan.. emoticon-Traveller

boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan jika berkenan..
atau boleh bantu ane emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star untuk menghargai TS
emoticon-Peluk emoticon-Kiss emoticon-Peluk

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 07-03-2015 13:54
0
207.1K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan