Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayakashii07Avatar border
TS
sayakashii07
ASK : Werong Rum . Teknisi lapetop monggo masuk . Butuh buanget Bantuanya
Permisi agan agan dan para sesepuh sekalian .

maap sebelumnye ane salah kamar ni. Soalnye di sebelah sono ane kaga bisa ngepost . Sekalinya bisa malah garing banget suepiii macem area begal emoticon-Turut Berduka

Langsung meluncur gan .
.
Ane punya laptop Acer E1 471G .
Setiap booting pasti masuk wimdows resume loader .
Kira2 apa Hardisknya yg kena atau yg laenya yak . ?

awalnya sih , pas dulu ane buat nonton anime rame2 ame adek ane gak sengaja kena air . Udah ane matiin + keringin . Dan 2 hari sengaja gak ane pake . Jaga jaga biar kaga konslet .

Nah, prahara pertama sih Keyboarnya rewel .
pencet D keluarnye K . Pencet Q keluarnye 2 . Pencet P malah enter . Pencet power malah sleep emoticon-Big Grin . Pokoknya bubar barisan lah gan emoticon-Mewek

abis gitu lama2 malah sering reboot sendiri . Nah dan di suatu senja yang cerah bahagia . Pulang lari2 ane mo ngenet eh udah gitu aje . Tiap boot nampilinye Windows Resume Loader .

Nah pas udah gini , kan keyboard nya ane pasang yg external .
Kalo buat masuk boot option ame biosnya lancar sejahtera .
Pas udah ke WRL ni malah gk bisa jalan arrow ame enternye gan .
jadi lag di situ terus .

Kira kira bijimane ye gan .
Masalahnye dimana & Gimane Solusi anti ngenes nye .
Mohon Pencerahanya gan agan .
Padahal ni laptop uda jadian me ane mo aniv yg ke 3 thn nih emoticon-Turut Berduka .

Uda 3 minggu ane kaga nonton pelem & anime . Kaga nge-PES , Kaga EmHa nan . Ane udah rindu berat ame Dunia Tamriel gan . Sedih anak istri kaga ane napkahin . Selingkuhan juga kurang belaian . Udah gitu Misi ane juga masih belon kelar .

tolong ye gan . Ane udah sekarat 3 minggu tanpa laptop ane emoticon-Turut Berduka .
Kate orang MCI malah kalo kuat 3 bln bakalan di kasi uang 1 miliar . Tapi kan Kamvred . emoticon-Turut Berduka .

Maap ye gan . Tulisanye kaga rapi . Maklum ane ngetik lewat hape nokia 1112 jadi ya alakarnya gini emoticon-Hammer .

Ane tunggu gan masukanye emoticon-Turut Berduka . Buat momod . Hapus aje ane ridho tp sabar ya . Tunggu setelah ade masukan yg jelas . Porgip me Mod emoticon-Turut Berduka

Talos Guide You emoticon-Big Grin
0
884
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan