TheDrone
TS
TheDrone
Mini Series - Budget Filmmaker (Shot with Nexus 5) #VIDEO INSIDE!!#
Hai gan!

Thread ini ditujukan untuk meminta saran atas attempt ane dalam membuat mini-series, yaitu dengan judul 'Teman Menyebalkan'.

Segala masukkan akan ane terima dengan lapang dada, karena ini merupakan kreasi ane yang pertama.

Note that, ane itu budget filmmaker, dimana ane menggunakan equipment2 yang udah ada, dan sangat meminimalisir keharusan untuk membeli sesuatu. Shootingnya aja pake HP ane, Nexus 5 hehe emoticon-Peace

Selama ini, baru bikin 2 seri gan. Mohon dilihat dulu ya, ga sampe 10 menit kok gan!

Video perdana
Spoiler for Teman Menyebalkan: Tukang Curhat:

Video kedua
Spoiler for Teman Menyebalkan: Anak Pelit:

Oiya gan! Ane dengan senang hati menerima masukan2 ide dalam kategori: Teman Menyebalkan, kira2, yang bisa masuk kaya seri diatas tadi gan.. Kalo domisili di Jakarta, dan idenya ane pake, pasti akan ane PM dan kalo agan bersedia ikut shooting emoticon-Big Grin
tapi ya, alakadarnya ya gan, siapa tau bisa tukar informasi.

Oiya, visi ane itu untuk membuat video2 dengan kualitas international (mungkin berikutnya dengan subtitle English) yang ga malu-in ditonton orang luar gan!

Yang jelas ane akan tetap belajar dan menggali ilmu, ga mau kalah dengan Hollywood kedepannya.
Maju terus perfilman Indonesia!
Diubah oleh TheDrone 05-03-2015 16:01
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.9K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest