WmackAvatar border
TS
Wmack
Minta tolong untuk Mengobati ayah saya yang terkena gangguan Mahkluk halus
Assalamualaikum. Wr. Wb, permisi sesepuh forsup, saya minta tolong kemarin malam ayah saya tiba2 histeris katanya ada yg ikuti kakek2 dan beliau melihat kalajengking akan tetapi saya tidak melihat satu apapun, tidak lama kemudian beliau tidak sadarkan diri seperti kerasukan sebentar2 menjadi sosok yang berbeda2,..kebetulan ada saudara yang bisa membantu ayah saya, setelah saya mendapat penjelasan mengenai apa yang terjadi dg ayah saya yaitu beliau mencoba suatu amalan yang intinya memancing mahkluk gaib datang ke raga beliau (saya tidak tahu persis amalan nya,..yg isinya saya ingat :Yaa Qooni"), yang saya ketahui dari saudara saya yg dtg yaitu sultan dari banten, KHR Djamsari, dan beberapa makhluk gaib lainnya.. setelah di netralisir, alhamdulilah beliau kembali sadar tetapi masih saja aneh dalam segi tingkah laku entah belaiau melihat seorang kakek atau malam terbangun secara tiba2,..atas nama saya dan keluarga saya ingin minta tolong apakah ayah saya sudah sembuh dari gangguan mahkluk halus atau karena sebab lainnya ?....sekali lagi saya ucapkan terima kasih...Wassalamualaikum.Wr Wb

ini foto ayah saya gan apa ada yg bisa bantu terawang kira2 mahkluk apa yg bersemayam di raga ayah saya.... emoticon-Sorry

Diubah oleh Wmack 05-03-2015 02:14
0
5.4K
70
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan