rarardAvatar border
TS
rarard
YANG JAGO ANALISA GAMBAR MASUK SINI GAN, 2 GAMBAR BIKIN HEBOH DUNIA MAYA
*W.E.L.C.O.M.E*
TO
MY THREAD

Ane bingung kenapa Trit ane mejeng di Halaman Depan KASKUS emoticon-Bingung (S)
Tapi ane yakin pasti ini terjadi dikarenakan gambar kedua benar-benar membuat pusing para Kaskuser emoticon-Cool

Spoiler for MEJENG DIKIT AH:

LANGSUNG KE TKP NYOK!! emoticon-Ngacir
Beberapa waktu yg lalu, dunia maya dikejutkan dan dihebohkan dengan sosok gambar Baju dengan keunikannya yaitu bisa berubah warna. Beberapa diantara masyarakat mengaku melihat warna baju tersebut Putih-Gold dan beberapa lainnya melihat warna Biru-Hitam.
Buat agan-aganwati yg belum beruntung melihat gambar baju tersebut, berikut ane sertakan gambarnya dibawah ini.

Spoiler for GAMBAR 1:

Apa warna yg Agan-Aganwati lihat?
Ijo campur oren? tenang, itu sudah biasa, itu pandangan yg normal bagi orang yg tidak normal.
Beruntung, organisasi rahasia dari RUSIA bekerja sama dengan PSSI Indonesia, mengadakan penelitian mengenai baju ini. Akhirnya disimpulkan bahwa otak manusia dan mata manusia yg memicu perbedaan pandangan warna baju ini.
Bagi Agan-Aganwati yg melihat baju ini berwarna Putih-Gold artinya Agan-Aganwati memiliki otak kiri yg dominan aktif, ini adalah ciri orang yg berlogika tinggi.
Sementara untuk Agan-Aganwati yg melihat baju ini berwarna Biru-Hitam artinya Agan-Aganwati memiliki otak kanan yg dominan aktif, ciri orang yg kreatif.
Dan untuk Agan-Aganwati yg melihat baju ini berwarna Ijo-Oren sebaiknya Agan-Aganwati periksa mata. ini ciri orang yg epilepsy.

So, lanjut ke gambar kedua.
Pada gambar ini Agan-Aganwati akan menemukan pertanyaan yg cukup membingungkan.
Bagi yg penasaran silahkan lihat penampakannya dibawah ini.

Spoiler for GAMBAR 2:

Bagaimana, cukup membingungkan bukan?
Beberapa orang menyebut ini binatang Koala, namun dilihat dari kupingnya ini mirip Belalang Sembah.
apakah Agan-Aganwati memiliki jawaban berbeda?

Kirimkan segera jawaban Agan-Aganwati ke redaksi kami, raih total Hadiah utama senilai dua juta rupiah, dan jangan lupa Hadiah Dipotong Potong.

emoticon-NgakakL.O.L emoticon-Ngakak
Diubah oleh rarard 05-03-2015 06:27
0
28.9K
239
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan