Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagusandrianAvatar border
TS
bagusandrian
SIDANG KASUS TKW HONGKONG YANG DIANIAYA [lanjutan kasus erwiana]
emoticon-Bingung (S)Udah lama gak muncul nih ane bikin thread dulu ahhhhh..emoticon-Betty (S) ..

Kayanya sudah hampir 1 tahun kasus penganiayaan TKW Hongkong dari Indonesia ini, tetapi baru terdengar hasil sidang dari kasus tersebut.

Flashback dari masalalu dan thread yang dulu pernah ane buat:

ERWINA, TKW DISIKSA MAJIKAN HONGKONG [+PIC NO HOAX]

Agan pasti penasaran, gimana kondisi sekarang erwiana setelah kurang lebih 1 tahun setelah kejadian tersebut? hehee... ane gak bisa katakan dengan kata2 gan, ane hanya bisa kasih foto dia yang jauh berbeda disaat beliau penuh luka. Mungkin ane cuma bisa katakan CANTIK buat mbak erwiana. Ini gan fotonya :

Spoiler for foto mbak cantik erwiana:

Lucu kan gan, seneng banget liat senyum nya beliau. Ane bakal lanjutin tentang hasil sidang kasus yang dialami beliau. Dan yang bikin kaget yaitu pelaku hanya diganjar dengan hukuman 6 tahun penjara. hellooowww... udah aniaya anak orang, parah bangetttttt... suerrr... ternyata gak di Indonesia aja hukuman nya kurang greget, tetapi di luar bahkan sama aja... duhhh.... Timbang banyak cincong nih, ane langsung aja ke cuplikan berita nya.....

Spoiler for berita kasus:

Spoiler for berita 2:

Spoiler for berita 3:

SEKIAN THREAD ANE BIKIN. MUNGKIN SEKILAS DARI ANE BERITA TENTANG KASUS ERWIANA. AKAN ANE UPDATE TERUS NIH, STAY UPDATE YA AGAN/WATI SEMUANYA. MONGGO DI COMMENT OR RATE OR CENDOL JG GPP GAN.
0
2K
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan