kardusterbang14
TS
kardusterbang14
Cara membersihkan paru-paru dalam waktu 72 jam
Pagi agan2 ane balik lagi..
Ini Thread ke #2 ane

Bukti ane gak repost alias ane yang pertama..
ane lupa post pas awal buat, eh pas ane buat ada yang buat juga. Untung TS ini ngaku dia yang repost emoticon-Smilie

Sudah jadi top trit! Makasih agan2 dan aganwati!

Sorry kalau berantakan ane masih nubi, okay kita langsung mulai saja!

Siapa saja yang harus coba praktekin?

1. Yang sudah berhenti ngerokok,

Kenapa harus di praktekin sama yang udah stop ngerokok soalnya menurut ane kalau agan masih ngerokok sama aja bohong.

2. Yang tidak pernah ngerokok,

Boleh juga di praktekin sama yang tidak ngerokok sama sekali *kaya ane* soalnya paru2 kita juga bisa kotor dengan polusi udara di sekitar kita.

cekidot

Paru-paru merupakan salah satu organ penting pada tubuh yang berfungsi sebagai alat pernafasan. Paru-paru terletak di bawah tulang rusuk yang memiliki tugas yang sangat berat, apabila yang dihirup adalah udara kotor yang mengandung polutan maka paru-paru akan menjadi kotor.

Paru-paru kotor merupakan salah satu penyebab dari timbulnya berbagai macam penyakit, salah satunya adalah kanker paru-paru. Saat ini, penyebab terbesar kanker paru-paru adalah rokok. Rokok bersifat candu, jika seseorang sudah kecanduan rokok maka aktifitas merokok akan menjadi kebutuhan rutin.

Selain rokok, tentu masih banyak penyebab lain yang bisa menjadikan paru-paru anda menjadi kotor termasuk diantaranya polusi udara yang dihasilkan dari mesin kendaraan.

Bagaimana cara membersihkan dan memurnikan kembali paru-paru? Berikut ini beberapa tips untuk memurnikan paru-paru Anda yang bisa anda coba hanya dalam waktu 72 jam:

Pertama-tama, jauhi semua produk makanan yang mengandung susu dari menu harian anda. Hal ini diperlukan untuk memperlancar proses pembersihan toxin dari dalam tubuh SELAMA MENJALANI TIPS INI.

Setelah itu agan2 dan aganwati bisa mulai meminum detox alami ini:

1. Teh Herbal

Pada hari pertama, minum secangkir teh herbal atau teh hijau sebelum tidur.

Ini akan melepaskan semua racun yang terkandung di usus. Tapi, tolong diingat, selama menjalani proses pemurnian paru-paru, Anda tidak boleh melakukan pekerjaan berat, dan jangan membebani paru-paru anda denga aktifitas menahan nafas berlama-lama atau meniup balon hingga merasa kelelahan.

*saya sarankan jangan pakai gula tapi kalau gak bisa minum tanpa gula boleh tambahkan gula sedikit (jangan manis2)

2. Lemon Juice

Pagi hari sebelum sarapan, minumlah 300 ml air perasan lemon yang dicampur dengan sedikit air. Jika Anda tidak menyukai rasa lemon, anda bisa menggantinya dengan jus nanas. Kedua buah ini mengandung antioksidan alami yang meningkatkan sistem pernapasan.

*Lemonnya cukup 1 atau 2 buah gan di tambahkan air yang totalnya jadi 300ml dan saya sarankan jangan pakai gula tapi kalau gak bisa minum nya yah pakein aja dikit banget tapi.

3. Carot Juice

Minum 300 ml jus wortel antara sarapan dan makan siang. Jus ini akan membantu meningkatkan PH darah Anda selama 72 jam pembersihan.

*Wortelnya bisa 1 atau 2 buah, tambahkan air sampai menjadi 300ml.
dan saya sarankan jangan pakai gula tapi kalau gak bisa minum tanpa gula boleh tambahkan gula sedikit (jangan manis2)

4. Minum Juice dengan kandungan Kalium

Setelah makan siang minum 400 ml jus buah yang mengandung banyak kalium. Buah yang kaya akan kalium diantaranya: kurma, alpukat, pepaya, pisang, dan apricot. Kalium bertindak sebagai tonik pembersih yang besar pengaruhnya.

*air nya jangan banyak2 gan, dan saya sarankan jangan pakai gula tapi kalau gak bisa minum tanpa gula boleh tambahkan gula sedikit (jangan manis2)

4. Chanberry Juice

Malam harinya, minum 400 ml jus cranberry sebelum tidur, yang akan membantu Anda dalam memerangi bakteri yang dapat menyebabkan infeksi di paru-paru selama anda tidur.

Jus ini bisa agan2 cari di supermarket jangan di minimarket gak ada gan. Kalau mau yang lebih okay buat sendiri gan.
Ini penampakan buahnya.

*saya sarankan jangan pakai gula tapi kalau gak bisa minum tanpa gula boleh tambahkan gula sedikit (jangan manis2)

Aktifitas pemurnian paru-paru ini bisa anda mulai dari pagi hari dengan mengikuti rutinitas yang disebutkan di atas. Lakukan minimal selama selama 3 hari atau 72 jam dan rasakan hasilnya.

Semoga bermanfaat dan selamat mencoba.

SUMUR

[url]http://kabarsalam.blogspot.in/2015/02/tips-bersihkan-paru-paru-hanya-dalam.html?m=1[/url

jangan cuma mampir gan, ayo tinggalkan jejak sama tolong bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

ANE JANGAN DITIMPUKAN GAN
emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

BAGI CENDOLNYA AGAN2 YANG BAIK
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Makasih agan dan aganwati yang baik

Quote:

Ane juga demen banget gan sama lemon juice or nipis, tapi enakan bikin sendiri kalau beli gak berasa gan aer nya doang yang banyak.. emoticon-Ngakak

Quote:

Maksutnya gini gan,. Ketika agan lakuin ritual ini jangan minum susu dl.. Di artikel ini jg gak di blg kan susu gak bagus? Cb di cermati gan.. Comment yg seperti ini ane dah jelasin di atas cb baca dl gan.. Jangan minum obat sama susu karena susu netralin racun? Hmmm.. Jadi obat itu racun gan? emoticon-Ngakak
Trus agan tau gak vitamin n zat apa aja yang terkandung sm bahan2 di artikel di atas? Klw tau pasti mengerti gan (padahal udah di jelasin fungsinya apa, agan gak baca dengan cermat)

Btw ane udah nanya kok sm tmn bokapnya tmn ane yang salah satu dokter terkenal di jakarta gan n jadi dosen di UI gan.... Thanks commentnya gan...
Diubah oleh kardusterbang14 06-03-2015 04:39
0
61.1K
507
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan