ciliwoeng
TS
ciliwoeng
Tipe Pengendara Motor Yang Jadi Sasaran Begal
Selamat pagi mimint, momod and all kaskuser.. Gimana kabarnya hari ini? Semoga baik-baik aja ya.. emoticon-Angel

Ini adalah trit ane yang pertama di the lounge dan Insya Allah no repost.. emoticon-I Love Kaskus (S)

edited: gak nyangka jadi HT per 26-02-2015 jam 19:39..syukron to all mimint and kaskuser.. emoticon-Kiss (S)
tapi maaf tanpa "barbuk" SSnya.. emoticon-Big Grin

Tho the point aja ya gan..

Di sini ane mau share info tentang apa yang lagi hangat-hangatnya dibicarakan sama masyarakat luas saat ini yaitu BEGAL MOTOR..

Yupz, tepatnya ane mau kasih info tentang siapa aja yang akan jadi incaran para begal motor di jalan raya plus berikut tips dan trik cara menghindarinya..

Info ini ane dapat dari seseorang di grup Facebook..dan katanya sih yang ngasihnya ini adalah seorang eks BEGAL motor juga.. emoticon-Takut (S)

Langsung aja ya gan kita ke te-ka-pe.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for tipe pengendara motor sasaran begal:

Dan ini tips atau triknya, agar tidak mudah menjadi mangsa dari para begal di jalan raya..

Spoiler for tips atau triknya:

Selain di atas, yang bersangkutan (eks begal tsb) juga share tips atau trik cara menghindar jika kebetulan kita dikejar begal..

Spoiler for tips atau trik saat dikejar begal:

Demikian informasi yang bisa ane share, mudah-mudahan bisa bermanfaat.. emoticon-Kiss (S)

Mohon maaf jika tritnya kurang rapi, maklum pake hape.. emoticon-Malu (S)

sumber asli
dengan beberapa sedikit perubahan

Spoiler for pesan TS:

Spoiler for tanggapan dari para kaskuser:

*sory, pejwan ane gembok karena udah gak muat emoticon-Sorry

untuk selanjutnya, komen terpilih bisa dilihat di post #16 emoticon-Ngacir
Diubah oleh ciliwoeng 28-02-2015 04:15
1
256.4K
1.5K
Guest
Urutan