penghinasejatiAvatar border
TS
penghinasejati
Ini Gan Ternyata Hal Hal yg di Inginkan.setan di Dalam Kamar Mandi !!!!!
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

hello agan agan yg ganteng dan cantik,pasti semua pernah dong masuk kamar mandi wkwk ,nyanyi nyanyi pernah dong :3 ,ehhh ada sekilas info nih gan ternyata itu di larang emoticon-Takut ,simak dulu aja deh gan emoticon-Shakehand2 .

sebelumnya ane minta maaf kalo emoticon-Repost ya ane cuma mau nyampein amanah aja gan emoticon-Maaf Agan kalo berkenan di kasi emoticon-Cendol (S) dong gan hihihiemoticon-Ngakak

Rasulullah dulu tuh pernah cerita gan emoticon-Matabelo kalo iblis itu meminta tempat tinggal layaknya manusia di bumi,so Allah ngasi deh sebuah tempat di rumah kita emoticon-Takut yaitu apa gan?!?!! yaps kamar mandi wkwkw ,setelah dapet tuh rumah emoticon-Hammer2 akhirnya tinggalah setan" itu disana,dan mereka memberikan godaan godaan buat ngelakuin hal hal ini gan emoticon-Kiss

1.Berlama lama di dalam kamar mandi
noh siapa tuh yg suka lama lamaan di kamar mandi wkwkw cie di temenin emoticon-Betty

2.Bernyanyi atau berkata kata
nahh inu dia wkwk emoticon-Ngakak pasti brader san sistah pernah nih,sambil shampoan ,atau nyabun....sabunan maksud ane emoticon-Ngakak sambil nyanyi nyayi ehhh ternyata itu juga salah satu godaan setan emoticon-Sorry

3.Bermain main air atau sesuatu yang lain
nih gan yang suka main hape di dalem wc wkwkwk emoticon-Ngakak emang ya gan kalo sekarang gak bawa hape ke wc itu udah sulit...berasa jomblo dah kalo gabawa hape rasanya emoticon-Turut Berduka

4.Membisikan seseorang supaya kencing sambil berdiri
hmmm kalo ini kayanya ane jarang deh ,masa iya ane bisikin ke cewe yg lagi pee emoticon-Hammer2 ,buat cewe jangan ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

5.membiarkan baju kotor tergantung di bilik mandi
nih gue banget dah,kolor segala rupa gue cantolin aja tuh emoticon-Ngakakemoticon-Najis udah kaya pasar maling aja emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

6.membuat orang lupa baca doa sebelum masuk wc
makanya gan kalo misal ke wc bareng" saling ngingetin deh,ini biasanya sista sista ya sukanya ke wc bareng bareng emoticon-Ngakakemoticon-Kiss di ingetin ya sista brodah emoticon-Maaf Aganemoticon-Matabelo

7.Mengambil wudhu dengan telanjang
nah agan agan yang pengen praktis habis mandi terus wudhu sebaik nya jangan dah gan,pake baju dulu aja gapapa deh daripada kena bujukan setan emoticon-Matabelo emoticon-Najis

8.mengoret oret dinding bilik mandi
ini pasti ga di rumah si tapi di wc terminal banyak gan emoticon-Ngakak dari quotes quotes sampe nomer hape sewa pasangan homo emoticon-Najis emoticon-Najisemoticon-Najis

9.merencanakan kejahatan
ni buat agan agan jgn suka berfikir untuk menjahati di wc gan,mending di luar gapapaemoticon-Hammerhammeremoticon-Hammer2

10.onani di dalam bilik mandi
wahaha nih buat brodah brodah sahabat sabun emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak lebih baik sahabatan sama yang lain ajadeh,dan juga gan hal tsb itu adalah asal muasal tuyul!!!!emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut karena bercampur dengan sperma setan gansist.noh yg suka fap fap mesti udah kaya peternakan kelinci ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak .

Kesimpulanya adalah lebih baik kita ke kamar mandi cuma buat boker ama mandi aja gan,udah hapenya di tinggal,sabunya juga jangan tergoda emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak .sekian dari TS emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Oiya bagi emoticon-Cendol (S) ya gan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) karena sesungguhnya inu adalah amanah emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh penghinasejati 25-02-2015 15:25
0
1.8K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan