achanyoeAvatar border
TS
achanyoe
Kelakuan-kelakuan nakal yang sering dilakukan agan saat dikantor
Cia,,,cia,, Yes,, Alhamdulillah,, Akhirnya Thread ane HT gan,,
HT ane yang pertama ini..
Terimakasih ane ucapkan untuk MIMIN,MOMOD,dan seluruh Kaskuser yang udah ngebantu buat thread ini jadi HT
jadi makin semangat buat bikin thread lagi.

emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelumnya cek Keaslian HT.. emoticon-Hammer (S)

Dan buat agan-agan yang udah kasih cendol dan abu juga emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Thanks gan.
.

langsung aja disimak gan thread ane yang sederhana ini.emoticon-Blue Guy Peace

Misi gan,, salam kenal di kaskus,, ane newbie nih..
sebenernya si udah dua kali bikin thread cuma thread yang satunya salah kamar. emoticon-Hammer (S)
Jadi anggap aja ini thread pertama ane.
Ane masih ijo banget nih dikaskus buktinya sampai salah kamar. emoticon-Ngakak (S)
Yaudah gan ane ga mau panjang lebar lagi karena panjang kali lebar sama dengan luas persegi panjang gan.. emoticon-Ngakak (S)
garing banget yah gan lawakan ane.. emoticon-Hammer (S)

Sebelumnya cek repost dulu gan..

Kayaknya si gak repost gan, soalnya ini hasil pemikiran ane sendiri.. emoticon-Kiss (S)

Agan karyawan kantor pasti sering banget ngelihat karyawan yang suka bandel dikantor. Atau mungkin agan termasuk salah satu dari mereka. Entah karena alasan penat ngerjain kerjaan yang itu itu mulu. Atau emang lagi males ngantor, kadang itu jadi alasan yang bikin kita jadi bandel dikantor. Nah disini ane mau bikin thread tentang kelakuan bandel karyawan kantor. Apa aje gan yo kita liat di KTP,, TKP maksudnyaemoticon-Bingung (S)

1. Browsing internet di jam kerja

Hayo ngaku siapa aja yang sering browsing internet pas lagi kerja. Buat yang internetnya ga di block sama perusahaan pasti sering banget kaya gini. Ane juga soalnya. emoticon-Ngakak (S) kadang emang kalau lagi BT atau lagi muak banget sama kerjaan iseng2 browsing gan biar fresh lagi. Tapi kalau sampai ketauan atasan pasti agan kena semprot. Bukannya kerja malah browsing mulu. Apa lagi yang punya bos killer bisa bisa di tendang nyampe rumah ente gan. emoticon-Ngakak (S)

2. Alesan ke toilet padahal Cuma mau main game atau chatingan sama pacar

Buat agan yang doyan main COC kaya ane pasti gatel banget pas liat builder nganggur. Tapi pas jam kerja kan susah gan buat main game. Akal-akalan karyawan kantor buat ngatasin ini biasanya alesan ke toilet, pas udah nyampe toilet ngedekem di toilet terus kunci pintu langsung deh main game,,emoticon-Malu (S) kalau ane kadang iseng ke toilet Cuma buka COC terus suruh builder nganggur buat kerja gan. Enak aja nganggur mulu. Ckckckck.. Atau yang baru punya pacar pasti rasanya ga tahan kan gan buat chatingan sama doski, nanyain udah makan belum,udah cuci kaki belum,atau udah Pup belom.. Sangking gatelnya pengin chatingan sama doski sampe umpet2 ke toilet deh.

3. Absen pagi biar ga terlambat tapi keluar lagi dan masuk nanti pas udah jam kerja

Yang ini nih gan ane sering banget ngeliat senior ane kaya gini dateng pagi-pagi abis itu absen terus nongkrong di warung ngerokok sampe waktunya masuk masih pada nongkrong gan. Mereka ga khawatir terlambat kan soalnya udah absen gan. Kalau ane belum pernah kaya gini gan. Soalnya ane masih newbie dikantor. Ga tau deh gan nanti kalau udah senior. emoticon-Hammer (S)

4. Menggunakan fasilitas kantor

Agan masih kuliah, sering buat makalah. Buat agan yang kerja dikantor pasti ada yang pake printer kantor atau foto copy kantor buat ngerjain tugas kuliah. Itung-itung ngirit pengeluaran kan gan. Ane sering banget soalnya kaya gini. emoticon-Hammer (S) Liat temen-temen ane yang kaya gituh yaudah ane ikut-ikutan juga. Sebenernya si kalau atasan pada tau mah pasti pada ngomel gan. Secara jadi nambah cost perusahaankan gan.

5. Alesan sakit padahal lagi liburan

Buat agan yang kerja tapi ga punya cuti dan udah penat banget sama kerjaan dikantor, biasanya bolos kerja dan bilang sakit ke atasan padahal mah gi jalan-jalan tau kemana. Nanti tinggal kedokter ngeluh sakit ini sakit itu padahal ga sakit Cuma mau minta surat dokternya aja. Yang pernah kaya gini siapa hayo? emoticon-Ngakak (S)

6. Lembur sampai malem tapi efektiv kerjanya Cuma 1 jam aja

Agan lembur sampai jam 8 malem dari jam 6 sore tapi waktu yang agan gunain buat bener-bener kerja Cuma 1 jam aja. Sisanya agan pakai buat main game lah browsing lah atau nonton film di computer kantor. Mumpung atasan udah pada pulang jadi ga ada yang liat dan ngga ada yang bakalan ngomelin.

Demikian gan thread ane yang sederhana ini, jangan ditiru yah gan kalau bisa tapi kalau sekali-sekali si ga papa,, emoticon-Ngakak (S)
kalau berkenan bagi ane cendol dong gan,rate 5 juga boleh.

Dan kalau berkenan lagi rekomen HT juga gan,,
hahah banyak maunya yah gan ane,, emoticon-Hammer (S)

Kunjungi Thread ane yang lain juga gan..

emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh achanyoe 04-03-2015 01:35
0
112.1K
955
Guest
Urutan
Terbaru