Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rezaznbarfAvatar border
TS
rezaznbarf
[ASK] Emang boleh ya gan, Luka/Koreng si olesin minyak goreng?
langsung aja gaan gausah kebanyakan cingcong .. cuusss emoticon-Wink

Jadi gini gan, kan minggu kmarin ane main futsal sama temen2 ane emoticon-Cool emoticon-Ngakak trus pas ane maen, ane sempet didorong gan ama lawan main ane emoticon-Marah nah trus ane jatoh gan emoticon-Mewek ane liat si dengkul ane kaga ngapa2 yaudah ane inget pesan emak ane kalo ada luka langsung di kasih ludah aja, trus udah tuh gan udah ane kasih ludah udah beres .. emoticon-Smilie emoticon-Smilie

eh pas udaj 2 hari kemudian malahan jadi koreng gitu gan emoticon-Cape d... trus ane nanya ama emak ane ..
"mak ini kmaren maen futsal jatoh, ko malah jadi kaya gini ya mak? di kasih apaan ya mak biar cpt sembuh?" trus emak ane jawab "ni coba di olesin minyak goreng buruan sblm parah.."

trus ane olesin dah tuh gan, eh tapi ttp aja gan ga sembuh2 smpe skrng emoticon-Mewek emoticon-Mewek tapi ane mau nanya gan kira2 emng bner ya kalo luka bekas jatoh atau apapun itu boleh di olesin minyak goreng? ane mah percaya aje gan ama emak ane emoticon-Turut Berduka emoticon-Mewek emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

sekian gann .. emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Kiss emoticon-Ngakak
0
3.2K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan