Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryolantaraAvatar border
TS
ryolantara
kalau cinta tak memandang sasta dan kasta seseorang
mungkin cowo paling sering jatuh cinta, dari pada wanita, karena cowo lebih agresif ketimbang wanita, kalau ane beda gan ane punya cerita pribadi mungkin pakai inisial nama aja, pertama ane kenal di sosmed dan pertama ane nga terlalu open sm wanita ini soal ane pikir hanya sosmed nga penting, dan waktu pun terus berlalu 3 tahun ane knal dia begitu - begitu saja..pada tanggal 10 september tahun 2012 past ane mau ngelamar kerja di perusahaan Athlas coco ane berangkat pakai motor butut ane gan ane taruh lamaran itu di kantor tersebut, past sampai di parkiran ane di tlpn sama wanita di sosmed untuk ketemuan, ane bilang nga bisa karena ane juga musti ngenterin barang orderan orang, ane tutup tlpn dan bergegas cabut ke jne jakarta barat past ane mau kirim hp ane berdiring lagi dari wanita tersebut, ane tambah nga paham sama nich cewe maksa untuk ketemu, ane bilang ok tapi saya kirim barang dlu, kirim barang pun selesai, ane cabut pulang past di jalan ban motor ane bocor ke pasak ane dorong sampai lah di tambal ban tersebut, selesai lah tambal ban itu kira jam 7 malam..ane cabut pulang ke rumah, past di jalan ane di tlpn lagi sama tuch cewe..dia maksa untuk ketemua, ane berpikir nga mungkin banget nemuin orang pakai kemeja lecek dan lepek gini, memang suasana lg hujan gan pada saat itu..ok lah ane sudah janji sama orang nga mungkin ane ingkarin, ketemuan dech di kemang sama nich cewe, ane kurang percaya diri banget masalah penampilan ane lecek + kuyup emoticon-Takut ane sms dech tuch cewe di luar cafe, ane bilang ketemuan nya di luar cafe aja karena pakaian ane kotor, kluar lah cewe sosmed itu bawa map dan dua gelas kopi, ane pertamanya nga perhatiin itu map duduk lah ane di bangku payung itu sama cewe sosmed itu, tiba - tiba di kluarin kertas dari map itu di serahin ane untuk baca, ane bilang sama dia ini apa?, past ane liat kertas lamaran ane, ane kaget emoticon-DP koq bs lamaran ane sama dia??, ane tanya ini maksud apa sab ??, itu lamaran kamu cewe sosmed itu bilang ke ane dan km aku terima jd karyawan aku ane sok emoticon-Cape d... ini cewe siapa??, nah kelar lah pertemuan itu sama nich cewe sosmed penampilan nich cewe 99 sempurna emoticon-Betty nah ane lecek plus nahan malu di liat orang sekitar cafe, cewe sosmed ini ngajak pulang bareng, ane bilang ane bawa motor, ane pamit dech sama nich cewe, terimakasih atas waktu nya menunggu saya. ane jalan ke parkiran past ane mau bayar cewe itu tiba - tiba naik ke motor ane. ane tanya ke cewe sosmed ini, bukan nya kamu bawa mobil sab dan rumah kita juga beda arah, di tiba - tiba meluk ane keceng banget minta ane antirin pulang ke apartemen nya, ane merasa kasian sama nich cewe sosmed ane anterin pulang ke apartement nya.. emoticon-Ngacir sampai dech di loby apartemen dia turun dari motor butut ane dan dia bilang makasih + kiss di pip emoticon-Wowcantik nah tiba - tiba klakson mobil dr belakang ane bergegas nyalain motor, tiba ada cowo marah dan nyiram bekas minuman ke muka ane, ane tanya maksud mas apa tiba - tiba nyiram saya?, tiba - tiba kerah kemeja ane di tarik, dan maki - maki ane dengan segala macem kata " rendahan yg biasa di pakai kalangan high class ane mecoba sabar dan ane bilang masalah nya apa??, dia bilang ane bawa cewe dia..ane kaget dan nahan ketawa.. cewe sosmed ini tiba nampar cowo ini dan dia bilang si cewe sosmed ini sejak kapan aku milik kamu, ane tambah pusing ane pamit dengan ke dua orang itu. ane jalan dan ane di triakin anak*******Sensor ane berenti dan ane stndarin ini motor ane samparin ane kelepasin tanggan ane mendarat past di muka cowo high class itu. ane bilang anda boleh anda sa menghina saya dan merendahkan saya tapi anda sudah merendah kan orang tua saya, ane bergegas jalan ane sudah emosi pada saat itu. sampai lah rumah ane mandi and sholat, past ane mau buka twitter itu cewe sosmed tpln ane lagi dan minta maaf. ane bilang itu sudah biasa buat saya..ane tutup dech tlpn karena ane masih emosi..dan lama - lama ane nga sering ol lagi di sosmed..tanggal 21 bulan maret 2013 ane coba ol sosmed.. past log notif ane penuh dengan berita tentang dia dan berpuluh - puluh pesan dr dia nga ane jawab gan..ane logout past tanggal 28 ada tlpn dan sms masuk past lg itu ane lg interview sama toko sualayan terkenal di jakarta, selesai lah segala test itu..ane buka hp nokia jadul ane ada 50 sms dr cewe sosmed ini, ane nga pernah membalas nya..tiba di suatu ketika ane dapat kabar kalau cewe sosmed ini kecelakaan lalu lintas di senayan. ane merasa kasian ane dateng ke rumah sakit di permata hijau. dan ke dua kali nya ane ke temu cowo high class itu lagi dan orang tua si cewe sosmed ini habis dech ane di caci maki lagi. sampai orang tua cewe sosmed ini membentak si cowo high class ini..dan w pamit ke orang tua si cewesosmed ini..untuk melihat keadaan nya si sabriina ini. masuk lah w ke ruangan berfasilitas VIP itu. w liat ke adaan kasian. dan w duduk lah w di samping tempat tdr nya. dia pada saat itu koma dan ane bilang ane sudah maafin km. antara tidak sadar tanggan ane di gengam erat bngt sama dia..berbunyi lah monitor dtk jatung tit tit tit ane panik ane triak tolong suster..para dokter dan suster dan kedua orang tua cewe sosmed ini dateng dengan panik..ke adaan cewe sosmed ini makin nga stabil alias antara hidup dan mati..tiba dokter bilang perlu darah A banyak. ane buru lari ke bank darah..stock cuman ada satu kantong ane ambil dan buru - buru naik ke atas ngasih kantong darah past sampai keadaan kurang baik gan terpaksa cari pendonor ane ikut donor dan cowo superborjouis ini rendahin ane lagi..dia bilang darah ane darah orang kismin nga pantes buat golongan kita..ane bilang ke dia apakah Tuhan memandang hamba nya dr satu golongan saja???, tuch cowo langsung diam..ane langsung cek darah ternyata darah ane sama gan A juga di ambilah darah ane..3 jam ke mudian ane buru - buru pulang karena ane baru di trima di mall..ane nga sempet pamitan sama ke dua orang tua cewesosmed ini. ane balik dah 3 bulan ke mudian ane liat di sosmed tentang lamaran si cowo borjouis ini kepada si sabriina ini..saya senang dan saya kirim pesan di wall nya selamat nya..karena saya pikir oorang seperti saya tdk pantas dkt dengan orang superkaya ini..ane cabut dech kartu sim card ane dan ane buang..sampai pada malam taon baru 2014 ane masuk sip malam di malam itu..ane bagian kasur eeeh kasir emoticon-Ngakak jam 8:00 mall penuh bngt past lagi hitung barang tiba - tiba ada suara wanita menyapa apa kabar km??, pada saat itu saya focus dengann barang belanjaan saya pikir sendang menyapa teman di samping..tiba -tiba teman kasir menyolek saya dia bilang itu lo di tegor dan saya liat muka nya emoticon-Mewek ternyata cewe sosmed ini d d saya emoticon-Matabelo penampilan nya gan cantik bngt emoticon-Kiss ane balas sapa baik..klo km gimana??. baik jga emoticon-Jempol dan waktu terus bergulir dia berdiri di pintu kluar untuk nunggu saya. malam pun larut ane tutup toko ane samperin dia..ada apa sabriina ??, sabriina menjawab anterin aku pulang..ane kaget gan emoticon-Matabelo ane tanya memang km nga bawa mobil??. sabriina jawab nga aku naik taksi..ya tau dech ane ga bisa sm orang..ane anterin pakai motor mio baru bli secound emoticon-Ngakak sabrina bilang motor vespa km mana??, ane bilang tuker sama beras ane pada saat itu cuman bisnis iphone doank di twittr emoticon-Sorry lanjt ane anterin pulang sampai rumah yg super besar parkran nya berderet mobil eropa semua..ane di suruh masuk ente tau lah gan orang kaya masuk ke rumah dia ane lepas sepatu ane..kata sabriina di pakai aja ryo.. ane jawab gpp sab emoticon-Cool tiba lah di ruang tamu dan sabriina memperkenal kalau ane cowo nya dan yang ingin emoticon-Blue Guy Cendol (S) ane diam pada saat itu..dan ane di tanya sama ibu nya sabrina..punya apa km ryo untuk membahagian anak kami.. ane jaawab jujur dan berhati besar: saya memang tidak punya apa - apa tapi saya akan membahagian nya dengan jerih payah saya dan tetes keringat akan selalu membuat dia bahagia..maaf tante harta tak selamnya bisa membuat orang bahagia..dan uang pun tak dapat membeli sebuah ke bahagian.Closed
Diubah oleh ryolantara 05-03-2015 21:44
0
2.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan