drumss
TS
drumss
Apa Benar Selingkuh itu indah ???
Helllllooo0oo0oo...
Gans 'N Rosis
Para Pemirsa Kaskus dimanapun Ente Berada.

Mengisi long weekend minggu ini, ane cuma duduk manis dan stay ngaskus dengan laptop butut. Kembali ane hadir dengan pokok bahasan yang super duper HOT gans, .. Kembali ane mengajak Gans 'N Rosis untuk berbincang-bincang lewat thread ini ngomongin tentang "SELINGKUH"
o0o0o0o... Emmm.... Giii.. Wuuhhhh...
zzz,,,,z,zzzzz... sabar gan.. ane bukan untuk nyuruh ente untuk selingkuh, tapi lebih ingin share tentang penyebab cewek selingkuh dan bagaimana efek sampingnya (kayak minum obat gan..emoticon-Big Grin)

Pliss deh Gans, ..

Selingkuh itu indah.. ?

Selingkuh memungkinkan terjadi pada siapa saja, baik ente yang sedang berpacaran atau ente yang sudah berstatus suami istri, bagi yang sudah / pernah melakukan selingkuh, katanya sih selingkuh itu indah gan, tapi apapun dan bagaimanapun rasanya. percayalah gan,... menurut TS sih selingkuh mungkin indah tapi nggak bakalan membuat ente bahagia. yang ada bakalan hancur semuanya, kenapa ?
1. Bagi Gans 'N Rosis yang masih berstatus pacaran, apabila ente selingkuh,
maka Hubungan ente bakalan putus, dan di benci pacar dan teman-temannya.
2. Bagi Gans 'N Rosis yang berstatus suami/istri, apabila ente melakukan selingkuh,
Rumah Tangga ente bakalan hancur, dan kasihan sama anak gans,, (Duh..Gustii... Emut Gans.... Sis....)

Terus... Apa Penyebab Cewek Selingkuh..?

Selidik punya selidik dan mempelajari dan beberapa hasil pantauan di sekitar ane, dibawah ini adalah beberapa penyebab cewek selingkuh diantaranya sbb:

Quote:

Pelajaran yang dapat dipetik gan, "Mari kita saling menghormati sesama, dan saling menjaga hubungan agar tak ada pengkhianatan diantara ente berdua."
Segitu aja deh gan, pendapat dari ane.. kirakira menurut ente bagaimana gan? share dimarilah gan.. siapa tau berguna buat Gan 'N Rosis yang lain.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 8 suara
Apakah Agan Pernah diselingkuhi ?
Pernah diselingkuhi sama Cewek / Istri
38%
Tidak Pernah
63%
Diubah oleh drumss 24-02-2015 17:14
0
60.3K
571
Guest