Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nuansabanyuAvatar border
TS
nuansabanyu
Cerita FIKSI penuh AKSI
Quote:

Quote:

Jadi begini gan, ane punya cerita nih entah beneran atau mimpi ane juga bingungemoticon-Nohope
hal itu bermula saat berada di salah satu mini market yang kita sebut saja INDOMEI(adik ke dua dari si Maret gan). pas waktu itu ane kan lagi haus-hausnya terus mampirlah ke si INDO gan, langsung dah ane nyari minuman dingin dan langsung cuss ke kasiremoticon-Ngacir2. waktu itu keadaan nya malem hari tepat nya gatau jam berapa karena arloji ane ketinggalan di kosan dan ane males ngecek jam di HP ane. setelah selesai bayar ane keluar tuh dari si INDO dan aneh nya ane liat ada dua orang di parkiran lagi ngutak-ngatik motor gan. ane perhatiin aja mereka , kira-kira 4meter dari ane. gerak-gerik nya sih mencurigakan soalnya maksa gitu ngutak-ngatik motor nya. ane yakin kali itu maling ganemoticon-Mad (S) tapi ane ragu untuk teriak soalnya daerah nya sepi habis turun hujan + penjaga INDO nya kebetulan ceweemoticon-Malu (S) jadi percuma juga ane teriak. ane udah bingung setengah mampus disitu, ane cari cara buat nakutin tuh maling tapi ga nemu, terus ane ngeliat ada cctv dan munculah ide untuk ngerekam aksi merekaemoticon-Metal. kebetulan juga ane bawa HP yang ada kameranya, jadi ane rekam tuh pake kamera ane yang ga terlalu bagus cuma 5Megapixel di belakang dan 1,3Megapixel di depan. HP ane smarfr*n G2 gan, ga terlalu bagus sih buat ngambil gambar, tapi cukup nyaman dipakenya soalnya udah kondisi root + custom sistem nya, udah gitu ada memori 4GB dan tambahan 10GB, RAM nya masih kecil 500MB tapi masih bisa dipake buat banyak aplikasi soalnya udah root. kondisinya masih mulus lagi, batre nya gak boros juga, Fullset termasuk dus kitab nota charge earphone, terus Bonus SOFTCASE gan. nah kira-kira laku berapa ya gan kalo di jual?emoticon-Belo

Quote:

jangan di emoticon-Bata (S)yaa gan, newbie cari sesuap emoticon-Cendol (S) untuk makanemoticon-Frown
Diubah oleh nuansabanyu 20-02-2015 02:47
0
1.4K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan