drumssAvatar border
TS
drumss
5 Alasan Mengapa Agan Berwirausaha Dengan Berjualan Online

Helllllooo0oo0oo.. Gans 'N Rosis
Dimanapun Ente Berada.

Jumpa lagi dengan ane agan Drumss yang selalu setia hadir menyapa Gans 'N Rosis di seluruh penjuru nusantara, Kali ane hadir kembali dengan membawa segelontor obrolan yang hangat, dan kesempatan ini kita bakalan share + curhat ngomongin tentang Alasan kenapa berwirausaha dengan berjualan secara online.

Wirausaha itu apa sih gan..?

menurut ane sih gan, berwirausaha itu adalah berusaha/bekerja sendiri. kalau untuk lebih lengkapnya ente bisa simak di mbah wikipedia, doi lebih lengkap gans..,

Dan untuk kesempatan kali ini ane membatasi obrolan kita tentang wirausaha hanya seputar Berwirausaha dengan Berjualan Online.

Pliss deh Gans, ..

Mengapa harus Berwirausaha dengan Jualan Online ?

Good Gans 'N Rosis..Berwirausaha dengan berjualan secara online bisa menjadi bisnis sambilan ataupun bisnis primer buat ente semuanya, dan menurut ane ada beberapa faktor yang menjadi alasan, Apakah itu Gan..?
Simak dimari Gans,..

Quote:

Terus,.. Jualan Apa yah gan..?

Wah. kalau untuk yang ini ente pikirkan terlebih dahulu gan,
1. Ente dapat memulai Berjualan Online dengan menyesuaikan Hobi Ente.
2. Ente bisa ngikutin Tren,(lagi rame batu akik ente bisa jualan batu akik, lagi rame Hp ente bisa jualan Hp. tp kalau yang ini menurut TS sih.. mainstream gan,.. cuma bisa jadi follower yang ngikutin Arus aja. )
3. Silahkan di pikir Gans,,... emoticon-Big Grin

Nah begitulah sinetron untuk hari ini gans, , yang kurang lebih ada 5 episode tentang berwirausaha dengan berjualan secara online, bagi ente yang sudah berwirausaha secara online, kalau berkenan bolehlah share dimari tips suksesnya, atau agan yang mau memulai berwirausaha dengan berjualan secara online di FJB Kaskus ente bisa mulai dengan belajar Tipsnya neh Gan "Rahasia Cara Jitu Membuat Lapak FJB Yang SEO Friendly".

Sekian Thread untuk hari ini dari ane, semoga bermanfaat buat Gans 'N Rosis dimanapun ente berada, Terimakasih dan Sampai Jumpa di Thread Selanjutnya
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh drumss 19-02-2015 10:41
0
47.6K
490
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan