tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
[Dijamin Pengen Melihara Deh] 7 Spesies Rubah Tercantik dan Terlucu di Dunia

Quote:

Quote:

Quote:

Setelah sukses dengan thread ane yang berjudul Zao Fox Village, Desa di Jepang yang Dihuni Oleh Rubahemoticon-thumbsup Kali ini ane akan membahas tentang hewan itu lagi gan emoticon-Kiss (S) Tidak bisa dipungkiri memang bahwa rubah sebenarnya adalah hewan yang lucu dan juga menggemaskan di samping mereka adalah hewan liar yang bisa saja melakukan hal yang agresif jika terpojok emoticon-Hammer (S) Tapi kecantikan mereka sebagai hewan lucu tetap terpancar, dan membuat siapapun yang melihatnya mungkin akan jatuh cinta emoticon-Malu (S) Dan bahkan bisa bikin kalian ingin memeliharanya emoticon-Malu (S) Nah berikut ini ane akan jelaskan tentang spesies rubah terlucu dan tercantik di dunia, yang mungkin mau ente pelihara emoticon-Kiss (S) Langsung aja yuk, cekidot gan emoticon-Ngacir

Quote:

Bagaimana gan, keren gak rubah-rubah itu? emoticon-BeloJujur aja, ane setelah melihat foto-foto mereka jadi pengen melihara satu, apalagi Rubah Fennec sama Rubah Merah gan emoticon-thumbsup Nah, kalo agan suka yang mana nih? emoticon-Big Grin Jangan lupa komen sama rate thread ane ya gan emoticon-Malu (S) Udah dulu ya sampai ketemu di thread ane selanjutnya, bye~ emoticon-Ngacir

Spoiler for SOURCES:

Quote:
Diubah oleh tamtama96 17-02-2015 14:34
0
128.4K
856
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan