Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfonso0717Avatar border
TS
alfonso0717
keluh kesah P.O ONEPLUS ONE LAZADA
thread ini ane buat berdasarkan keluh kesah ane yang sudah kesekian kali belanja di situs belanja online terbesar yaitu LAZADA, tapi keterlambatan kali ini membuat ane harus membuat thread ini.
asal muasalnya adalah ane ikutan P.O handphone oneplus one 64gb blackstone via lazada.. waktu itu di situs menjelaskan bahwa barang dikirim sekitar tanggal 7-8 february (gak tau sistemnya salah apa gemana, pokoknya di web di tulis "pengiriman dilakukan tanggal 7-8 february". yaudah ane pesan. ane bayar langsung. lalu hujan deras dan jakarta banjir, akhirnya ane coba call pihak lazada tanggal 10 february, dibilang pengiriman serentak dilakukan tanggal 10 february, dan ane minta resi gak dikasih. yaudah ane diemin, lalu ane call lagi tanggal 12, dan dengan jawaban sama" ... masih di proses di pihak distribitor". yaudah ane diemin lagi.. tanggal 13 nya ane telfon lagi LAZADAnya, dikasih nomer resi yang pas ane cek adalah "data masih kosong" aliad BODONG !! sampai sekarang tanggal 16 dicek juga masih kosong.
setau ane (ane juga sebagai penjual) kalau mau dapet resi, barang harus ada di jne dlu, baru dapet resi, nah sekarang barang belom di jne tapi sudah dikasih nomer resi kosong ! apakah ini bukan bentuk dari penipuan publik ??!
ane minta sama yang ikut P.O oneplus one yang senasib ceritakan secara detail disini, biar jelas dan kelihatan pihak mana dan berapa orang yang sudah kena "penipuan publik" ini !!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for UPDATE:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://www.facebook.com/groups/OneP...omment_mention

Spoiler for sudah ada yang masuk kompas...:
Diubah oleh alfonso0717 16-02-2015 07:33
0
26K
305
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan