rizaru18Avatar border
TS
rizaru18
Keisengan & Kegilaan Masa SMA Versi Lain & Bukan Repost
Bismillah.
Sorry judulnnya kepanjangan karena ane pengen judul thread ane beda, soalnya pernah baca juga ada judul kayak gitu, tapi isi dijamin beda. emoticon-Big Grin
Selamat malam gansis semuanya, ane mau share beberapa pengalaman ane semasa SMK dulu, ngga dulu-dulu amat sih, Cuma ane ngerasa waktu itu berasa cepet berlalu, entah kenapa, mungkin karena ane rindu suasana putih abu-abu itu. Disini ne bakal cerita kejadian-kejadian unik yang dulu pernah ane alamin, atau bahkan gansis sekalian juga ada yang pernah ngalamin :v, pengalaman ini adalah serangkaian peristiwa mengenai hal-hal unik yang terjadi dalam kehidupan sekolah ane, ini adalah tentang keisengan-keisengan yang dilakukan kawan-kawan ane waktu itu, dan kebanyakan, ane adalah korban dari keisengan mereka, oke, langsung aja nih.
Spoiler for 1. Lagi Tidur Disuruh Tidur:

Spoiler for 2. Surprise Memalukan:

Spoiler for 3. Panggilan Misterius:

Spoiler for 4. Adu Domba:

Spoiler for 5. Seragam Yang Tertukar:

Nah Sekian thread ane kali ini, mungkin gansis sekalian juga ada yang ngalamin nih kejadian2 diatas, ini bener2 asli lho, tanpa ane rekayasa. Sebenernya masih banyak sih keisengan-keisengan yang terjadi dalam kehidupan sekolah ane, tapi untuk sementara cukup sampe sini dulu dah ya, dan sebagai penutup, ane mau minta maaf nih kalo Thread anekepanjangan, gak mutu dan berantakan, maaf juga kalo ternyata Repost, tapi ane jamin isinya gabakal Repost. emoticon-Big Grin
Silahkan Komeng!
Kalo bias share juga pengalaman unik kalian semasa sekolah. emoticon-Big Grin
Wassalam.

0
3.6K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan