sinayuAvatar border
TS
sinayu
Rekening Bank Amrik + Kartu Debit Master Card gratis
Misi agan semua,

Saya mo share inpo. Mungkin banyak yang uda tau, tapi sebagian belum.

Saya mau introduce tentang

Nah, pasti banyak dari agan yang sering ada transaksi internasional. Mungkin punya website, mungkin jadi SEO, mungkin freelancer ato Writerbay

Banyak yang mungkin pake paypai buat dapet kiriman duit, nah tapi ada solusi lain, yaitu Payoneer.

Apa sih kelebihan Payoneer?

• Payoneer itu sama kayak paypai, tapi dy memberikan kita fasilitas berupa nomor rekening Amrik. Jadi kalo agan ada dapet transfer dari Amrik, ga usah susah-susah clearing dan sebagainya, karena langsung masuk Payoneer agan.
  • Payoneer memberikan Debit Card gratis!! Debit Card nya master dan bisa dipakai dimana aja. (Liat spoiler di bawah, ada gambarnya)
  • Karena ada nomor rekening, orang bisa transfer ke agan tanpa perlu memiliki akun payoneer.
  • Melalui master card, kita bisa langsung narik tunai dimana aja dengan biaya tarik yang relatif minim. Beda dengan beberapa vendor lainnya yang mengharuskan proses transfer ke bank lokal dan ada penalti kalo salah input data (Duit ane ilang 300rb gara2 ga ngerti input data di paypai).
  • Ada affiliate program. Keuntungan affiliate program bukan cuma buat si referer, tapi referal juga dapet dan sama rata. (Max 4 kali).
  • Banyak vendor kerja freelance sudah bekerja sama dengan payoneer, jadi bisa langsung tarik tunai kapan aja. (salah satunya adalah freelancer.com)
  • Dan masih banyak lagi dan akan saya update disini.

Bayarnya bisa masuk ke bank lokal ato Payoneer card.
Spoiler for Payoneer Card:

Makasih agan semua atas perhatiannya.

Check juga thread saya untuk dapet uang dengan lebih mudah (Karena freelancer itu susah dapetnya, terlalu banyak persaingan tidak sehat).
Writerbay.

Untuk daftar, klik aja link link yang ud saya kasih, banyak di thread ini.
Ini untuk memudahkan:
Payoneer.
Diubah oleh sinayu 02-12-2015 09:48
0
3.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan