lepeternadeacAvatar border
TS
lepeternadeac
Alasan Agan tidak menonton anime / suatu anime ~

Selamat datang ya gan di thread ane ini.

Boleh ane katakan thread ini orisinil dan tidak repost karena ane mikir dan nulis sendiri.Untuk mengisi waktu luang juga tentunya.Di sini ane gak ada maksud untuk mengina atau menjudge.Mohon maaf bila ada kata2 yang menyinggung sebelumnya.

Ane sejujurnya bingung ngasih judulnya bijimane.Tapi kita cekidot aja dulu gan emoticon-Smilieemoticon-Ngakak (S)
Kenapa ada orang yang gak suka anime dan hanya suka anime tertentu?mungkin ini dia alasannya gan.Cekidout( lagi emoticon-Big Grin)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setiap orang mempunyai kesenangan masing-masing,dan itulah yang membuat kehidupan menjadi lebih berwarna dan indah.emoticon-rose
Ngomong2 bikin thread lumayan lama juga ya gan..jadi haus..Bolehlah sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi kalau ada yang gak suka dengan thread ane ditimpuk bata juga gak apa emoticon-Blue Guy Bata (L) untuk pembelajaran ke depannya emoticon-I Love Kaskus (S) Komeng2 akan sangat berarti dan beberapa akan diangkut ke pejwan..oh ya..jangan lupa di rate juga y gan emoticon-Rate 5 Star
Thx kaskus dan seluruh kaskuser yang udah nyempetin baca. emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh lepeternadeac 06-02-2015 17:31
0
6.3K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan