bonzas
TS
bonzas
[ ANDROID & iOS ] Iron Knight game Hack 'N' Slash Action RPG
Jangan males baca nya gan , barangkali aja ada yang berguna kan lumayan buat panduan.Dan silahkan buat yang mau kasih tambahan update an atau tips & trick . Pasti di update di pejwan

Hallo Gan , Sekedar melanjutkan Thread pendahulu nya yang udah dibikin sama agan Choyzz nih. Berhubung si empunya thread sepertinya sibuk dan nggak bisa meng-update lagi thread nya,ya udah ane terusin aja.
Intinya sih masih sama nge-bahas game Iron Knight , cuman nambahin beberapa review yang mungkin bisa dipake panduan .Langsung aja cekibrot gan

Quote:

Quote:

Beberapa penampakan untuk armor & weapon baik hero ataupun unit

Quote:

Quote:

Di game ada beberapa tingakatan grade / bintang ( * ) baik itu Unit ataupun Equip ( weapon & armor ) mulai dari grade / bintang ( * ) 1 sampe grade / bintang ( * ) 6 . Unit atapun Equip bisa di dapetin dari reward Act , Monster Battle dan Deadly Boss . Selain dari reward itu bisa juga dari hasil FUSION . FUSION disini maksud nya ada lah menggabung kan 2 Unit atau Equip dengan Grade yang sama biar jadi Grade yang lebih Tinggi.
Biar lebih jelas liat pict bawah ini gan .

Quote:

Nah upgrade unit sama equip kita gimana ? sabar gan . masih ada penjelasannya kok dibawah ini . Lanjut scroll ke bawah gan emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tambahan dari para suhu
Quote:

Buat yang iseng ato pingin beli paket gem / pocket / lucky pocket nya tanpa kartu kredit atau cara nya gini gan.

Quote:

Spoiler for Group FB:

Untuk Lebih Detail silahkan download dan mainkan game nya..
Langsung bisa di download dari PLAYSTORE untuk andorid dan APPSTORE untuk iOS

Untuk Yang Indo Silahkan Join di CH 8
Ditunggu kehadirannya disana

Spoiler for sumber:

Update !!!

Ane baru ada beberapa hasil Fusion itupun kebanyakan screenshot dari temen-temen,punya ane malah banyak yang kehapus.
Berikut Beberapa hasil Fusionya

Quote:

Barangkali ada yang punya lagi ? Silahkan ditambahkan
Nanti saya rapihin
Diubah oleh bonzas 29-03-2015 18:23
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
70K
850
Guest
Urutan