fankfank.rezAvatar border
TS
fankfank.rez
share: yg pernah kehilangan Motor, coba cari kesini gan
share aja, buat para kaskuser yg pernah kehilangan motor coba ente cari kesini gan,

Polrestabes bandung, jalan jawa no 1 bandung, ditempat tersebut banyak banget motor bodong berjejer rapi. menurut info dari pak pol nya sekitar 700-800 unit-an, hasil dari penangkapan razia se bandung raya.

siapa tau motor ente yg hilang ketemu

tadi siang tgl 3/02/2015 ane juga sempet ke sana buat nyari motor supra dan mio ane yg hilang. syarat nya ga rumit koq. cukup bawa Bpkb +stnk asli dan identidas diri (ktp sim) lalu kalau ada sertakan juga laporan kehilangan dari polisi, setelah itu lapor dulu ke pak pol yg jaga di pos, udah deh silahkan dicari motor nya

kata pak pol yg jaga nya.kalo emang motor agan2 sekalian ketemu dan nomer rangka dan nomer mesin nya akur sesuai dengan BPKB dan STNK tinggal bawa pulang aja koq. Tanpa biaya .

sedikit penampakan nya. maaf burem pakai kamera hape murahan

olrestabes

semoga membantu dan bermanfaat buat kaskuser semua yg suka dengan trit ini minta cendol donk hehehe :P emoticon-Cendol (S)

#setelah hampir 3jam ngubek-ngubek liat nosin, motor ane gak ketemu emoticon-Hammer (S) belum rejekinya kali.
Diubah oleh fankfank_rez 03-02-2015 15:16
0
36.3K
308
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan