norahmed
TS
norahmed
Jangan Lupakan 7 Musisi Hebat Indonesi Ini Gan

Alhamdulillah HT pertama pas di 1000 post emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus.

Check Repost :

Spoiler for Buka:

Quote:

Hi gan. Kali ini ane mau share tentang musisi luar biasa negeri ini yang mungkin sedikit terlupakan emoticon-Frown. Mereka lah sosok yang menurut ane patut dibanggakan karena konstribusi dan karya nya terhadap industri musik tanah air. Yang selalu ane harapin, semoga bermunculan lagi musisi dan penyanyi hebat dari negeri ini seperti yang di bawah ini gan.

Langsung aja gan.
Checkibrooo

IWAN FALS

Quote:

~~~~~~~~~

NIKE ARDILA

Quote:

~~~~~~~~~

GESANG

Quote:

~~~~~~~~~

CHRISYE

Quote:

~~~~~~~~~

THE TIELMAN BROTHER

Quote:

~~~~~~~~~

MBAH SURIP

Quote:

~~~~~~~~~

KOES PLUS

Quote:

Semoga dengan trit kecil ane ini, bisa membuat agan peduli musik tanah air dan lebih mendorong musisi indie yang berkualitas bermunculan di negeri ini. Agar lebih banyak lagi musisi hebat di negeri ini.
Oh iya. Karena ane juga masih banyak kekurangan, Kalo ada yang mau ngasih info tambahan tentang sosok musisi hebat lain nya, bisa di share dimari, & ane pejeng pejwan emoticon-Angkat Beer

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Rate 5 Star:
emoticon-I Love Indonesia (S)

Sumber: Wikipedia&Google.com

[Kasih cendol gan emoticon-Malu (S): / Lantik Jenderal gan emoticon-Malu (S): / Bantu HT gan emoticon-Malu (S): ]

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh norahmed 01-02-2015 15:03
0
96K
909
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest