takuya12Avatar border
TS
takuya12
Kisah Presiden Indonesia Hampir Tertipu Mentah Mentah
sekali lagi ini No emoticon-Repost ane buat ny di HP jadi malas Screen shotemoticon-Nohope

hai gan ketemu lagi dengan aneemoticon-Turut Berduka

siapa sih yg tidak pernah ketipu? ane pun pernah ketipu (Jujur aja emoticon-Ngakak)

oke gan gak usah berbasah basi lagi emoticon-Ngakak ayo kita ke TKP emoticon-I Love Indonesia

Penipuan dengan segala modus yang dilakukan oleh pihak pihak yang tidak bertanggung jawab sangat banyak kita temui dewasa ini. Entah itu datangnya dari orang dekat kita ataupun datangnya dari orang yang tidak kita kenal. Kasus penipuan ini menyerang banyak orang yang tidak melihat apakah mereka kaum petinggi maupun masyarakat bawah. Disini ane akan ulaskan kisah petinggi negara yang hampir tertipu mentah mentah dan untungnya mereka adalah orang yang hebat, sehingga penipuan ini segera terungkap.

Spoiler for Soekarno:

Spoiler for Suharto:

Spoiler for Gus dur:

Spoiler for Megawati:

Spoiler for Susilo Bambang Yudoyono:

Spoiler for Joko widodo:

[iSemoga modus penipuan dengan cara apapun tidak terjadi lagi di dunia ini khususnya di Indonesia, tidak terjadi kepada presiden maupun masyarakatnya. Berhati hatilah mempercayai seseorang yang belum anda ketahui kebenaraanya karena penipu tidak akan memperlihatkan dirinya secara jantan.][/i]

Nah gan sekian dulu thread ane semoga bermanfaat

dan maaf untuk Foto2 nya yg agak lucu biar gak bosan lohemoticon-Ngakak

kalau berkenan gan tolong di emoticon-Rate 5 Star dan jangan di emoticon-Bata (S) dan sekalian emoticon-Cendol (S)
Biasa kan comment sebelum keluar dari threademoticon-Baby Boy

Kalau bisa di rekomendasi HT jg ganemoticon-Wink
Diubah oleh takuya12 31-01-2015 01:53
0
5.7K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan