buwellAvatar border
TS
buwell
7 Pemain Sepak Bola Dengan Otot Terbaik
permisi suhu kaskus, ane mau buat tread pertama emoticon-Najis (S)

budayakan emoticon-Rate 5 Star jika memang senang gan emoticon-Kiss (S)

Selain jago dalam mengolah si kulit bundar, beberapa pemain sepak bola juga mempunyai otot yang mengagumkan gan :mahos , meskipun mereka bukan binaragawan tapi otot mereka cukup proposional. langsung ke bawah aja gan

7. Garet Bale

Pelari cepat asal wales ini mempunyai otot yang cukup keren gan emoticon-Malu (S) , saya kira badan doi hanya kaki panjang dan jangkung tapi ternyata bagus juga ototnya gan :mahos

6. Mario Balotelli

Selain mendapat predikat sebagai pemain kontroversial tapi Balotelli punya otot badan yang bagus loh gan, mungkin balotelly bisa jadi inspirasi agan agan fitness hehehe emoticon-Najis (S)

Quote:

5. Diego Vorlan

Bola maniak pasti kenal dengan pemain ini, pemain yang sempat terkenal waktu piala dunia waktu itu emoticon-Malu (S) tendangannya itu loh serem. selain sebagai striker yang ganas emoticon-Takut (S) ternyata forlan punya otot yang yahut gan emoticon-Ngakak (S)

Quote:

4. Luis Nani

manatn pemain manchester united ini juga gk kalah keren lho gan. sixpack gan sixpack :mahos

3. Micah Richard

Pemain kelahiran Birmingham dan sekarang jadi pinjaman untuk Fiorentina ini mempunyai otot yang cukup detail dan cukup kering untuk kelas atlet sepak bola.

2. Hulk

Sepertinya nama punggung yang terinspirasi dari dari sosok hijau dan besar besutan Marvel tidak berlebihan emoticon-Hammer (S) untuk pemain Fc Porto. Dia memang mempunyai size otot yang besar.

1. Cristiano Ronaldo

Jika agan dan aganwati berharap salah satu pemain sepak bola terkaya di dunia ini emoticon-Malu (S) menjadi urutan pertama, maka saya sependapat dengan agan. Ronaldo memang mempunyai otot yang sangat proposional. Mulai dari otot perut, bahu, punggung yang lebar dan otot Paha yang terlihat tajam dan lean emoticon-Kiss (S) . Maka pemain yang pernah mengunjungi Indonesia untuk menanam pohon mangrove ini saya nobatkan sebagai pemain no satu dengan otot yang sempurna emoticon-Kiss (S)

terima emoticon-Cendol (S) gan, tapi gak terima emoticon-Bata (S) , kalo aganwatinya mau ngasih emoticon-Kiss (S) juga gak apa apa emoticon-Hammer (S)

sumur : musclenesia
Diubah oleh buwell 01-05-2020 08:30
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
38.8K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama