Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lenglolo12Avatar border
TS
lenglolo12
om bantuin ane , ane mau gadein biola ane buat bayar kuliah :'(
om regional surabaya , sori ane nyampah disini . perkenalin nama ane bagus dan kuliah di unesa om . ane semester akhir udah selesai sidang skripsi dan nunggu kelulusan. nah buat lulus ane terbentur biaya 500rebu buat bayar yudisium , sbenernya ane udah jauh2 hari siapin duit buat bayar .tapi selalu habis buat bayar print , revisi , mondar mandir dari kampus lidah wetan dan ketintang , ke warnet . usaha ane yg ane rintis sewaktu kuliah juga udah bangkrut emoticon-Frown . ane dulu punya bimbel privat , dan kebanyakan murit ane di overtake sama karyawan ane emoticon-Mewek . sekarang harta ane tinggal biola ane . merk stainer germany , ane cuman butuh 500k gan .buat bayar yudisium terakhir tgl 30 bsok , ane udah ga tau mau minta tolong sapa lg . bapak ane dah meninggal , ibu ane ga punya uang .sodara sma aja , temen ga ada yg minjemin , pegadaian juga ga nerima biola . biola ane masih mulus gan , cuma mau ane gadein , kalo ane udah lulus dan ada rejeki pasti ane ambil lg emoticon-Frown . mohon bantuan nya gan , ane ga bisa upload picture disini biolanya di kos dan ane blum smpet foto karena wara wiri kesana kemari emoticon-Frown . ntar bisa diliat pas ketemuan ya gan emoticon-Frown .cp 085649935767 .mohon bgt bantuannya
0
1.6K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan