Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spartanbloodAvatar border
TS
spartanblood
ketika ada yang lebih indah daripada tidur
Assalamualaikum

Monggo permisi semua nya rencana sih gue mau sedikit berbagi keluh kesah kehidupan gue semenjak dari yang gue ingat sampai sekarang , sedikit tergerak ingin berbagi cerita disini karena ya semua penghuni di kaskus terutama di forum STFH ini cukup menarik ya dan banyak dari cerita yang gue baca menginspirasi kehidupan gue dan pastinya semua pembaca lain
Semoga apa yang gue ceritakan dapat kalian terima dengan baik yaa emoticon-Malu

Sebelumnya maaf kalau kata pembukaan nya kurang rapi dan amburadul gue kelamaan jadi silent rider jadi kurang paham tentang proses pembuatan trit hahaha jadi selagi masih bisa di baca dan di mengerti mungkin di rasa cukup ya emoticon-No Hope

Perkenalkan nama gue Noval (bukan nama aslinya) di forum ini gue bakal berbagi cerita ntah itu percintaan persahabatan tindak kriminal (bukan kayak tindakan kriminal di Tv Tv loh) persaudaraan , dan lain lain nya dan keliatan nya banyakan percintaan nya deh karena gue uhuk sedikit keren *uhuk lagi* emoticon-Cool

Oh iya sebelumnya gue gag ngerti tu buat buat index jadi bagi yang bisa dan tergerak hati nya ingin membantu di persilahkan dengan ribuan terima kasih tentu nya oke kalau gitu langsung aja ya gue bakalan mulai cerita
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan