bestinvestmentAvatar border
TS
bestinvestment
█│MOMENT - STOP MENCARI │█ Banjir Bandang Dari Bendung Katulampa Siap Dibuka!!
YAKIN dng saya: Moment Pilihan Bisnis Terbaik! Moment segera merubah kehidupan finansial anda.
JOIN NOW - MOMENT PLATINUM CLUB
We are the Greatest Team!!

"TARGET KITA: INCOME 1 MILYAR DALAM SETAHUN"

STOP GAN!
Agan sampai di thread ane karena sedang mencari peluang penghasilan, betul?

Pencarian agan sudah berakhir, simak peluang menarik dari ane:
( Terutama utk agan yg mencari bisnis REAL yg LONG LASTING, atau agan yg sdh capek dan dng bisnis arisan, komunitas saling bantu, HYIP dll )
Ane ingin mengajak agan terutama yg suka dengan bisnis jaringan untuk bergabung dan menciptakan jaringan yg mengalir deras bagai banjir bandang dari bendung katulampaemoticon-Smilie

Perhatikan diagram strategi diatas, dimana setiap member join, baik itu paket PLATINUM (7 Hak Usaha) atau GOLD (3 H.U) WAJIB MENEMPATKAN semua titiknya ( HANYA DI KANAN LUAR ATAU KIRI LUAR ) sedemikian rupa sehingga akan menghasilkan 2 jalur yg akan semakin membesar dan menjadi SANGAT DERAS bagaikan aliran BANJIR BANDANG.

Singkat aja, disini ane akan menciptakan peluang PASIF INCOME SEUMUR HIDUP dimana agan akan punya penghasilan 1 MILYAR dalam setahun kedepan.

Agan suka Bisnis Jaringan kan? AGAN BERADA DI JALUR YG TEPAT, kenapa?
Karena Bisnis Jaringan atau Networking walaupun banyak dibenci dan dicibir memang faktanya adalah bisnis dengan omzet penjualan nomor 1 di dunia, perhatikan gambar berikut:

Masalahnya sekarang, perusahaan networking mana yg asli Indonesia yg profesional dan punya visi global?
Ane pilih ini gan: PT MOMEN GLOBAL INTERNASIONAL

Tentu agan bertanya, kenapa ?
Ada banyak faktor, tapi ane akan berikan point point pentingnya saja:
1. Perusahaan ini sudah membuktikan kehebatannya, dimulai thn 2012 dan GO INTERNASIONAL DI AKHIR 2014. Dari yg ane pantau, perusahaan ini berkembang cukup pesat, karena mereka profesional, punya produk bagus, serius dan bervisi internasional.
2. Customer service cepat tanggap, team IT bagus ( web profesional, ada sms dan email notifikasi )
3. Distribusi produk cepat, ada stokis2 yg semakin banyak diseluruh indonesia.
4. Dukungan kepada member dng adanya konsultasi dokter, tools2, seminar2, web replika dll.
5. Sistem jaringan binari 2 kaki, sistem yg paling mudah dan simpel utk duplikasi dan membantu downline dibawahnya berkembang cepat, ada banjir spillover/limpahan.

YANG PALING UTAMA, LUAR BIASA & SANGAT MENARIK:
Penghasilan member DITRANSFER SETIAP HARI, bukan mingguan, bukan bulanan. Inilah yg membuat bisnis Moment berkembang sangat cepat, karena hasilnya segera dirasakan, istilahnya HARI INI DAFTAR BESOK SUDAH GAJIAN !!

Dan ane yakini bahwa PT MOMEN akan mampu bersaing dan bertengger di sini gan, masa kita kalah dari Malaysia dan Thailand:

Jadi, jika agan punya impian yg sama, mari kita kerja bareng, silahkan daftar sekarang juga, makin cepat makin bagus, karena: BANJIR BANDANG DARI BENDUNG KATULAMPA SEGERA DIBUKA
Quote:

Oh ya, dengan mendaftar di ane, agan juga akan mendapatkan GRATIS WEB SUPPORT / REPLIKA ( Web replika ini bagai asisten agan yg memiliki kemampuan 'menjual', agan cukup sebarkan ke sosial media spt facebook, bbm, twitter dll )

Disini ane tidak jelaskan tentang produk dan sistem, untuk info lengkapnya bisa langsung lihat di websupport:
www.glucogen.pw/bestinvestment

Terimakasih sudah mampir di thread ane, jangan lupa bookmark thread ini atau sebaiknya agan segera putuskan untuk join dng team kami, team MOMENT PLATINUM CLUB, keputusan agan hari ini akan menentukan siapa agan 1 tahun mendatang!

SALAM 1 MILYAR,

Produknya luar biasa dan inovatif, marketing plannya juga sangat dahsyat, rewardnya juga luar biasa. Maka bisnis ini pasti akan sangat mudah untuk dijalankan.
Testimoni produk & kesuksesan bisnis sudah sangat banyak, maka tidak ada alasan untuk agan menolak bisnis ini.
Bila agan yg mempunyai Impian memiliki penghasilan 2-4 juta/hari (DITRANSFER TIAP HARI LHO) maka bisnis ini sangat cocok.
Bahkan Agan juga bisa mempunyai potensi penghasilan ratusan juta / bulan.
Ayo segera ambil keputusan & bergabunglah dalam tim sukses MOMENT PLATINUM CLUB yg akan membuat semua impian Agan terwujud.

Untuk informasi lebih lanjut & pendaftaran member MOMENT PLATINUM CLUB bisa mnghubungi ane :
HP / WHATSAPP: 0856-1911-652
BB : 7E7610E7
Email : uinvestbestinvestment at yahoo dot com

[URL="ymsgr:sendIM?uinvestbestinvestment"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=uinvestbestinvestment&m=g&t=14[/IMG][/URL]
FB GRUP: MOMENT PLATINUM CLUB

~SEE YOU AT THE TOP~

Quote:
Diubah oleh bestinvestment 12-02-2015 16:55
0
3.2K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest