Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akusukakotekaAvatar border
TS
akusukakoteka
[Surat Terbuka] Komposisi KASKUS baru itu gimana rumusnya yaahh??
Ane Bakal Nyelametin agan biar ga terlalu kiri gan

gini gan, ane mungkin ga sepinter programer atau web design kaskus yahh.. ane tp sedikit punya ilmu advertising lah.. ane dulu D3 di kampus negri depok sampe ane nerusin S1 di kampus negri Bandung bidang yang sama, gini yah min atau mod, mungkin mimin atau momod niatnya mau bikin advertisingnya terpusat kekanan, tapi percuma menurut saya karena ga ada orang yang mau main-main ke forum itu cuma buat liat iklan, apa lagi mimin atau momod ngerubah tampilan isi post mepet ke kiri kaya sekarang, kayaknya ada jurang yang jauh antara thread/post sama advertisingnya

kalau mimin atau momod mau iklannya terus diliat nihhh.. saran aja.. kayaknya juga ga bakal di liat sih.. tadi saya udah poling juga ga tau dibaca atau engga?? hehehe

bikin advertisingnya sejajar atas bawah, thread temen-temen kaskus dikembaliin ke tengah lagi yang ada disamping kanan ngumpul bisa di taro sebagian dikiri, bikin aja banner diatas bawah kanan kiri, tapi thread tetep ditengah min

buat FJB.. ciri khas kaskusnya kemana yah? apa bedanya sama FJB FJB di web tetangga? apa udah dibeli juga sama abang O*X?
gini min kalo niat mimin mau bikin satu lapak satu barang kaya tetangga sebelah, bukankah bikin trafic kaskus jadi tambah banyak? disini banyak lho "toko Online" kenapa saya bilang toko, mereka ga jual barang yang basisnya cuma satuan.. dan apakah efektif bikin satu lapak satu barang?? lebih absurd lagi menurut saya min.. orang jadi ga tersentralkan..
ane ga tau apakah ini bener-bener jadi semacam revolusi kaskus, atau gagasan liar, taun baru, ga harus kaskus baru, saya fikir kaskuser udah nyaman sama rumah yang kemarin

di thread FJB ga bisa masukin spoiler Testi, dan bukti kirim, tapi pembelaannya bisa kok di post 1, tapi kayak ga etis aja.. selamat buat para penipu deh, lancar jaya sama tampilan kaskus..

mungkin saya orang yang kesekian kali bikin thread kayak gini tapi, saya pikir saya warga kaskus yang cinta kaskus banget, bahkan bergantung banget sama kaskus, saya hanya berpendapat

bukan ga bisa nerima perubahan, tapi alangkah baiknya perubahan ya jadi lebih baik, saya cinta kaskus dari 2006..
selamat atas perubahan kaskus yang baru

maaf udah jadi rengekers yah gan emoticon-Frown
0
1.4K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan