immachanAvatar border
TS
immachan
gara-gara RIDWAN GUNAWAN
Bismillah thread ke 2 ane setelah bertahun2 jd silent readeremoticon-Malu (S)

Bingung mau ngapain, iseng2 buka internet ane nemu ginian Gan...emoticon-Sorry

Dan entah kenapa hati ane yg akhir2 ini galau krn merasa cita2 ane diumur segini banyak yg belum juga terlaksana, tiba2 kayak kesiram air es...ademm banget, dan jadi merasa betapa kurang bersyukurnya ane dengan segala nikmat dunia yg sudah ane terima...tapi masih galau aja..mungkin karna ane kurang berusaha ya Gan. dibandingkan adek kita ini, yg dengan segala keterbatasan keluarganya nya dia tetap semangat sekolah dan bahkan jadi anak yg berprestasi

sumber berita

Ane pengen banget bantu Gan, meskipun nilainya ga seberapa...tapi ga tau caranya gimana, mangkanya ane masukkin di thread Kaskus ini..berharap kalo ada Agan2 yg tinggal didaerah Sumedang , Jawa Barat..yg rumahnya deket dengan Dek Ridwan Gunawan, ane pengen nitip Gan....syukur2 Agan2 bisa turut serta membantu menggalang dana/bantuan untuk Adek kita ini, karena keluarganya sepertinya ga bisa bantu apa-apa emoticon-Sorry

Meskipun hanya sekedar seragam sekolah, atau buku2 pelajaran, peralatan sekolah dll

Siapapun Agan yg bersedia membantu ane doakan semoga Allah mengganti dengan rejeki yg berlipat emoticon-Kiss

Alamat dek Ridwan Gunawan :
Dusun Bojongloa, RT1 RW6
Desa Girimukti, Kec. Sumedag Utara, Sumedang, Jawa Barat

Mohon infonya ya Agan2 ganteng/Sista2 cantik emoticon-Kiss (S)

0
2.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan