jarwouwo12
TS
jarwouwo12
temen diem diem...
Haii . thread pertama semoga gak repost dan maaf berantakan cz baru pertama. cuma mau memberitahukan sesuatu yang kalian harus tau karena ini ama teramat penting dan menyangkut kelangsungan hidup ini (lebay) . Hahahaha ane bakalan ngasih tipe tipe temen yang harus di hindari di kehidupan ini versi ane si bocah tengil.

MeMang gak di pungkiri kita adalah mahluk sosial dan kita gak bisa hidup tanpa orang lain. Yup karena apa karena kita mahluk sosial (masa siih).
Kalau dah ngomongin sosial maka kita ngomongin hubungan dengam orang lain karena kalau sosial yah harus berkaitan dengan yang lain #gakpenting. Hahaha. Nah pasti kalian punya temen. Sahabat kan. Ane yakin secupu cupu nya u , se anti sosial sosial nya elu pasti punya temen or sahabat. Nah seperti yang ane bilang di atas kali ini ane bakalan bahas tentang tipe tipe temen yang haarus di hindari versi ane.:

Spoiler for 1.Teman diam diam musuh:

Spoiler for 2.teman diam diam sayang :

Spoiler for 3. Temen diam diam benalu:

Spoiler for 4. Teman diam diam iblis :

Spoiler for 5.teman diam diam nafsu:

Dah segitu dulu dri pengamatan ane. Pinter pinter cari temen dri pada kita jatoh sampe terkubur dan kuburan nya di jadiin tempat dugem dan te.lat dugem nya di boom sama isis hahahahahhaa. (Gakjelas). Dah sampai jumpa di update update tan gak jelas dri ane .

Spoiler for bonus:

Spoiler for pengalaman kaskusker :

Spoiler for makasih gan cendol nya :

Jangan lupa di komeng. emoticon-Malu dan kalau berkenan mohon di emoticon-Rate 5 Star dan kalau berkenan jga mau donk emoticon-Blue Guy Cendol (L) . Abu gosok jga gak masalah gan. Asal jangan bata merah ya . Makasih gan
Diubah oleh jarwouwo12 02-02-2015 01:39
0
22.6K
322
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan