Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

afif123weAvatar border
TS
afif123we
[SARAN] Gimana kalo Kaskus bikin sub forum tentang dunia Penerbangan?
Assalamu'alaikum Warrahmatullahi Wabarakatuh

Selamat malam KASKUS, Mimin, Momod, dan seluruh kaskuser se jagad raya emoticon-I Love Kaskus (S)

Tanpa panjang, ane minta ijin untuk memberi usul/saran ya min

Jadi gini, gimana kalo kaskus bikin sf tentang Dunia Penerbangan (aviasi) ? Jika usul ane diperkenankan, sf ini bisa berisi tentang istilah2 tentang penerbangan, info/berita ter-update tentang pesawat2 yg ada diseluruh dunia, info penerbangan dalam negeri, dan masih banyak lagi. Usul ane ini terinspirasi dari diri ane sendiri yang mulai2 tertarik dengan dunia penerbangan, yang akhir2 ini banyak diskusi tentang dunia penerbangan, dan semisalnya ada sf penerbangan, kaskuser yang juga memiliki hobi penerbangan bisa sharing ke sf ini. Ane ingin mempelajari lebih dalam tentang dunia penerbangan, maka dari itu harapan ane untuk kaskus ini bisa menjadi wadah bagi kaskuser yang hobinya sama dengan ane... emoticon-I Love Indonesia (S)

Misalnya kita bisa mengetahui perkembangan pesawat di dunia yang sangat modern ini, bisa mengetahui rute mana saja yang diterbangkan oleh Garuda, Sriwijaya dll...info2 seputar pesawat, contoh penggunaan avtur, istilah dalam pesawat...Especially penerbangan komersil emoticon-Smilie

Harapan ane kepada kaskus, yaa menampung aspirasi kaskuser sperti ane, hehe emoticon-Smilie
Sekian ya min, maaf bila kata2 yang ane sampaikan ini tidak ditempatnya, mohon maaf min. Dan maaf jika ane lancang... emoticon-I Love Kaskus (S)

Assalamu'alaikum Warrahmatullahi Wabarakatuh emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh afif123we 27-06-2015 11:07
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
3.9K
61
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan