Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ThariiAvatar border
TS
Tharii
Review Resto & Lounge Locanda Food Voyager
hallo agan2 skalian, biasanya si ane di mari cuma liat2 review resto and makanan aja.
tapiii berhubung gw demen bgt hangout (gayanyaa) kali ini gw mau coba share pengalaman gw nongski di Locanda Food Voyager

So here we go..
tempatnya ini strategis bgt gan, ada di sudirman, tp klo ga jeli2 bgt emang susah soalnya restonya ketutupan pohon gede...dia ada di gedung panin bank daerah senayan, (sederetan ama sevel senayan deh) gw jg awalnya gatau klo ada tempat asik disini.

waktu itu gw ngumpul skalian reoni kecil2an deeh ama temen2 SMA gw, untuk suasananya asik bgt, cahayanya ga terlalu terang. nuansanya kayu2 gitu mulai dri dinding meja sampe lantainya, pelayanannya juga ramah bgt, musiknya jg enak. klo mau nge bir bisa2 jg sih gan , dia jg ada table nya..

untuk makanannya waktu itu gw pesen breaded john dory sama minumnya ice lecchy tea..jadi ikan dori ditepungin gitu deh, enak bgt texture nya lembut abis, di akhir gw share foto2nya..gw abis minum skitar 30++ klo makannya skitar 60++ yaaa standar lounge2 dijakarta lah..sesekali gpp lah asal jgn sering2 bisa bikin tongpes haha..
karna kmren gw b7 jadi kita ngeluarin duit skitar 700an (dibagi 7 paling2 100an lah)

Spoiler for Locanda Food Voyager:

Spoiler for Locanda Food Voyager:

okee itu aja review gw tentang Locanda Food Voyager..smoga bermanfaat hihi..
oh ya overall good and humble service!! apalagi pas minta difotoin ama pelayannya, minta brapa kali aja dilayanin haha ;p
Diubah oleh Tharii 09-02-2016 10:47
0
2.9K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan