ezar.oxideAvatar border
TS
ezar.oxide
Yang salah ane ato polisinya gann??
Lansung aja gann ane udah lama make kaskus cuman jadi Silent Rider doang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bikinn trit sekali setahunan atau lebihh emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Gini kisahnya pas ane Masa SMA.. Mau pergi kegiatan olah raga sekolah di GOR (Gelanggang Olah Raga).. tempatnnya tu di area jalan utama kota ane gan jadi banyak lah polisi di setiap simpang2 jalannya..

Ane boncengan sama temen ane,, temen ane yang bawa motor.. salahnya ane sama temen gak ada helm gann jadi kamii lewat jalan2 tikur menuju lokasi.. lahh dalah malah ketangkep dan digiring ke pos polisi.. karna temen ane orangnya penakut ya terpaksa ane dah yang ngomong sama tuh polisi..

A: Ane
P: polisi

P: Nah adek tau kan kenpa bapak tangkap??
A: tau pak.. tapi pak kami buru2 pak mau Olah raga pak di GOR.. jadi gk sempat bawa helm (alesan aja sih) emoticon-Ngakak
P: itu mah alasan kalian aja.. yaa tetap lah harus bapak proses..
A: ayolahh pak kami masih pelajar nihh paak bntar lagii telatt pakk kasihh keringanan dong pakk..
P: Nah yok lah bapak bantu.. (sambil ngeluarin kayak slip buat denda apa gitu) nah biaya tilang bisa di bla bla bla ke opsir bertugas nih nominalnya.. liat aja yang paling kecill..
(eh busett 100bru gan paling kecil.. jajan ane aja seminggu cuman 50bru doang)
A: gak ada uangg nih pak cuman ada 20rbuan dan teman saya cuma punya 15rbuan pak...
P: kalau gitu gini aja.. beliin aja bapak rokok MA*BORO 2 bungkus.. di minimarket disimpang depan
A: walah jauh kali pak,, motornya bisa saya pake pak...?
P: nih pake motor bapak aja (motornya pario gan)emoticon-Ngakak nantik kalian kabur pula klo pake motor kalian,, klo pake motor bapak masih pengen kaburr coba aja (nada nantangin)

Cuss deh ane jalan pake motor pak polisi tadi ke minimarket dekat simpang depan.. abis beli rokok sekitar 10 meter abis minimarket lahh ane malah ditilang sama polisi yang lainnya gann...

P2 : polisi ke2

P2: hei berhenti kamu!!
A: (ane stop lansung) ini motor pak polisi yang disimpang sana pak,, saya disuruh beli rokok ke minimarket tadi..
P2: alah itu cuman akal2.an kamu sini konci motornya

lah motor bapak tadi kepaksa ane giring ke pos polisi disimpang depan,,, ane udah jelasinnya mati-mati sampe keringetann bapaknya gak percaya
dia bilang kalau memang benar suruh bapaknya (polisi1) kesini,..

lannsung deh ane lari sekencang mungkin pontang-panting ngeliat jam olah raga mau dimulaii.. sesampai disanan ane ngosngosannn

A: nih pak rokoknyaa.......
P1: mana motor bapak??
A: ditilang sama polisi simpang depan pak,, saya dah bilangin bapakknya tetap ngeyeell..
P1: AYOK SINI!! ikut saya kesana..
temen ane ane suruh aja jalan dulu ke arah gor gan.. sedangkan ane boncengan sama pak polisi pake motor temen ane yang ditilang tadi ke simpang depan.. setelah sampai lansung aja pak polisi tadi menuju ke pak polisi yg nilang motor pak polisi tadi wkwkwk.. mereka bedat2.an gann.. ane gk dengar begitu jelas pokoknya dari yg ane liat kayak gak ada yg mau ngalahh, truuss ke2 polisi tadi berunding di blakang pos polisi..

ane ditinggal sendirian di atas motor yang masih ada kuncinya.. lansung ane manfaatin dehh.. ane dorong motornya agak jauh dari pos lalu ane idupin lansung tancap gas jemput temen ane nantii.. abis ane jemputt temen ane ane lansung menujuu wawrnet dekat sana.. buat sembunyii gan takut kaalo dikejar.. gk jadi deh ane olah raganya.. numpang AC.an di net 2 jam.an abis tu lansung pulang dehh aman...

MAAF KALAU BERANTAKANN GAK BIASA BIKINN TRIIT SOALNYA
0
1.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan