bombardierAvatar border
TS
bombardier
Seller php gak mau refund dana a/n Yeni Dahlia A - 083879209334 lokasi Bekasi
Sebenernya saya gak mau buat trit beginian tapi apa daya sudah pas sebulan sellernya masih ngeyel no respon terpaksa saya tulis semua datanya disini supaya buyer lain terutama bekasi waspada dengan seller bermasalah ini emoticon-army

Awalnya bermula di trit ini :
Case closed

Singkatnya di trit tersebut saya pesen modem mf70 tapi setelah deal dana masuk dia bilang si barang kosong,solusinya diganti Huawei wingle E8231 akhirnya oke dan barang dikirim tapi ternyata yang datang Huawei Dongle E3551 emoticon-Hammer (S)

Akhirnya saya minta alamat buat retur tapi 2 hari kemudian JNE kontek ke saya alamat tidak ditemukan dan nomer seller dialihkan,ya sudah feeling gak enak lebih baik barang dibawa JNE kembali ke bandung dan sudah saya ambil kembali emoticon-Cape d... (S)

Masalahnya ini seller sampe sekarang gak mau respon lepas tanggung jawab,di lapak lainnya ada juga buyer yang kena php beli modem 2 unit yang dikirim 1 unit + ada buyer pesen K4510 yang dikirim mf190,menurut saya mungkin korban lain masih ada dan kayaknya modusnya gitu pindah toko habis kontrak tutup buku tutup tahun (sebelumnya di cempaka mas) dan buka baru lagi sekarang malah tetap tenang berjualan lengkap dengan id.baru,email baru,alamat toko baru emoticon-Najis (S)

NB : Saya gak masalah uang kecil mau dia refund apa kaga tapi setidaknya mudah2an gak ada buyer lain yang kena php seller model begini emoticon-Ngacir

Profile seller :
Case closed

Ini id.kaskus suaminya,sebelumnya ada 3 id sepertinya bermasalah semua :
Case closed

Terima kasih banyak atas bantuan agan ivansaputra karena akhirnya kasus ini selesai juga walaupun cukup makan waktu sebulan lebih dan seller sudah refund dana ke saya hari ini serta barang sudah saya retur kemarin via agan ivan selaku penengah dalam kasus ini emoticon-Cendol (S)

Buat agan mataseribu dan asdt mohon confirm secepatnya jika masalahnya sudah clear juga
Diubah oleh bombardier 21-02-2015 08:17
0
4.2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan