etoro.guideAvatar border
TS
etoro.guide
Bisnis Aman & Transparan cek disini bos! hasil 10%-50% per bln!

Ini di satu-satunya bisnis tanpa resiko dana hilang dibawa penipu gan a.k.a maling gan!

Investasi dibidang Forex dengan sistem baru hanya dan satu-satunya di Kaskus!

Investoro adalah Sebuah sistem Investasi yang menjadi solusi dari semua ketakutan Investor-investor yang ada diluar sana. Investasi ini Bergerak dibidang Trading Forex (Foreign Exchange), Stock (saham) dan sejenisnya. investasi ini menggunakan sistem yang Aman dan Transparan dan dapat diikuti oleh khalayak umum, khususnya Kaskuser yang memenuhi kriteria dan tanpa ada paksaan untuk bergabung.

Q :Metodenya gimana gan?
A : Metodenya diawali dengan Investor join dan deposit di Broker dan metode deposit yang saya tunjuk/ tentukan (akan saya bantu step-stepnya), lengkapi detail pribadi dan administrasi yang dibutuhkan agar proses Deposit dan Withdrwal tidak bermasalah. setelah Account siap dan Modal teS E N S O R kita adakan pertemuan dan saya yang akan setup metode tradingnya. Investor akan liat langsung disitu silahkan mau di pantengin ampe mata beler juga gpp gan. emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

Q : Trus udah itu gimana gan?
A : Setelah itu trading langsung berjalan tanpa saya sentuh Account Investor. semua akan berjalan dengan sendirinya.

Q : Koq bisa gan?! berjalan dengan sendirinya gmn? Nga mudeng saya gan!
A : Iya jalan dengan sendirinya tanpa Robot Forex atau sejenisnya, tapi pake sistem Copy Trader gan. Siapa yang dicopy itu nanti akan terkuak dengan sendirinya. itu Rahasia saya dan Investor.

Q : Trus bakal Profit nga gan?
A : 100% Insya Allah Profit gan karena senjata pamungkas saya sudah saya Running lebih dari 6 bulan. dan hasil fantastis.

Q : Trus pembagian?
A : Pembagian 50:50, maaf ya gan kalau besar, karena saya yakin dan tau seberapa besar profit yang akan dihasilkan. Bukan sombong gan, cuma keyakinan setelah selama ini mencari solusi menghasilkan uang dan signifikan hasilnya.

Q : Wah gede bener gan pembagiannya?!
A : Iya gan, apabila bekerja sama dengan saya Investor akan mengetahui senjata pamungkas saya, setelah habis kontrak Investor mau pake sepuasnya terserah nantinya sebagian besar profit akan Investor nikmati sendiri.

Q : Kontraknya brapa lama?
A : 1 Tahun Gan kita menggunakan sistem 50:50 setelah itu sistem berubah 20:80 (20% itu buat saya gan) selama account trading itu masih berjalan.

Q : Apa keuntungan dan kelebihan sistem ini?
A : Keuntungannya, antara lain :
-- Keuntungan untuk investor = Semua dimanage bersama dan yang pegang "kunci" yaitu Investor sendiri, saya nga akan bisa otak atik dana Investor, kalau Profit jelas untungnya berapa dan kl loss jelas lossnya kemana. Kerugian untuk saya = bisa aja share saya nga dibayarkan oleh investor mangkir dari surat perjanjian dan senjata pamungkas saya diketahui investor--

-- Keuntungan untuk investor = Investor Tidak akan kehilangan uang dibawa kabur orang. kerugian buat saya= bisa saja investor membawa kabur keseluruhan uangnya--

Kerugian, Antara lain :
-- Kerugian untuk investor = Kerugian ditanggung investor, saya hanya menjamin 50% dari total modal tidak akan hilang, karena batas toleransi kerugian akan diset di 50%. Keuntungan buat saya=saya tidak perlu mengganti kerugian--

Jadi secara keseluruhan dilihat dari beberapa sisi Investor diuntungkan.
Disini kita mengejar dan menargetkan profit fantastis gan, walaupun saya tidak bisa menjamin akan bebas dari resiko. Tetapi semua bisa dibicarakan dan duduk bersama mencari solusi terbaik agar win win untuk kedua belah pihak dan dituangkan dalam surat perjanjian kerjasama.

Q : Modal yang harus disiapkan brapa gan?
A : Untuk masalah ini saya yang tentukan,yaitu minimal Rp 100.000.000 (seratus juta rupiah), jadi sistem ini hanya untuk Investor yang memiliki modal lumayan besar, siap komit dan mental baja apabila Loss (Insya Allah sih tidak gan! saya yakin berdasarkan pengalaman dan hasil research saya, tapi harus prepare buat kemungkinan terburuk Investor akan hilang 50% dari total yang Investor tanamkan).
Target Profit minimal 30% per bulan

Ayo Sign Up aja terlebih dahulu dengan etoro melalui link dibawah

Dipakai atau nga bisa belakangan bos. tp saya yakin kl udah join dan coba-coba nantinya pasti mau terus bos!
Serba mudah soalnya!

Join Etoro Disini Gan!

Untuk deposit bisa klik join dan pilih salah satu sesuai keinginan agan!
Pilihan metodenya antara lain :
---paypai---
---Skrill---
---Neteller---
---Webmoney---
---Credit Card---
---Bank Wire Transfer---

Untuk Detail dan Info lebih lanjut atau rekan-rekan berminat serius bergabung bisa PM saya disini gan.

Cek Juga Forum saya yang lainnya gan!
Investasi Khusus diatas USD$10.000 Profit Up to 50% per Bulan
Mau Profit di Forex tapi gak bisa trading?! Masuk sini gan!!
Indonesian Etoro Trader Community
Trading Bisa Untung up to 87% per menit dengan deposit mulai dari Rp 10.000 saja!!

Sekian dan Terima kasih

Diubah oleh etoro.guide 02-03-2015 08:40
0
5.6K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan