cimol.sentosaAvatar border
TS
cimol.sentosa
NIIIL - HYIP Internasional - Induk dari semua jenis HYIP & Arisan Pasif Lokal
Langsung aja gan, ane orang nggak pinter bikin thread atau bikin hiasan2 yang enak dibaca dan dipandang mata. Ane cuma mengandalkan kejelian saja dalam menghimpun informasi.
dan pilihan HYIP Utama ane jatuh pada NIIIL (Nano Industry Investment Inc Limited)
Spoiler for NIIIL:

Quote:

Quote:

Quote:

So, buruan gabung aja gan disini Nano Industry Investment
Spoiler for Gabung di NIIIL:

Quote:

Quote:

Untuk cara deposit di NIIIL ane sarankan memakai Perfect Money (PM) sebagai alat investasi, untuk yg belum pernah menggunakan e-money memang awalnya terasa ribet, tp kalo dah punya akun di PM akan terasa lebih mudah mengikuti HYIP jenis apapun. Untuk buat akun perfectmoney disini gan perfectmoney.com
Spoiler for Daftar Perfect Money:

Kalo udah punya akun PM tahap selanjutnya adalah mengisi PM (PerrfectMoney), untuk menambah saldo PM sebaiknya kita menggunakan exchanger lokal yang terpercaya, nggak ribet, dan cepat transfer lewat bank nggak nyampe 5 menit saldo dah terisi.
Rekomendasi ane adalah global-exchanger.com
Daftar dulu gan disinijadi member global-exchanger.com
Spoiler for global-exchanger.com:

Karena ini exchanger lokal jadi semua petunjuknya ada dalam bahasa Indonesia dengan penjelasan yg mudah dipahami (silahkan baca-baca sendiri gan). Kurs hari ini untuk harga PM= Jual: 12.300 - Beli: 13.100.

Klo dah semuanya tinggal eksekusi gan... ciat... silahkan masuk ke akun NIIIL dan pilih sendiri program investasi yang cocok buat agan2 sekalian.
Spoiler for Perhatian:

NB: Klo belum jelas silahkan PM aja.
Diubah oleh cimol.sentosa 05-02-2015 06:28
0
2.5K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan