teleholicaAvatar border
TS
teleholica
Mohon bantuan Untuk Ghafar (Anak Penderita Benjolan Pada Bwah kuping Kanan)
Dear Agan agan yang budiman,

Ane disini bukan mau ngemis atau apa.. tapi ane lagi butuh bantuan untuk membantu anak adopsi ane yang bernama Ghafar, anak ini menderita penyakit benjolan pada bagian bawah telinga sebelah kanan..

Pada hari Minggu Hari Minggu Tgl. 4 januari 2014 Pkl. 12.00 WIB anak ini ane bawa ke RS. Hermina Ciputat
Vonis pertama Dokter ialah anak ini menderita Abses, namun beliau menyarankan ane untuk dateng lagi setelah magrib untuk ketemu dokter spesialis bedah untuk memastikan apakah gejala sesungguhnya yang di derita sama Ghafar.

pada Hari Minggu Tgl. 4 januari 2014 Pkl. 18.00 WIB, anak ini kembali saya bawa ke RS. Hermina Ciputat, dan bertemu salah seorang dokter ahli bedah yang di sarankan, dengan Vonis masih yang sama yaitu Abses, sang dokter untuk menyarankan kembali lagi pada hari Selasa 6 Januari 2014, Pkl. 18.00 WIB untuk memastikan apakah denganobat yang di berikan ini benjolan yang ada di bawah telinga sebelah kanan itu mengecil atau tidak.

Pada Hari Selasa Tgl. 6 Januari 2014, Pkl. 18.00 WIB, ane kembali lagi ke RS. Hermina Ciputat sepulang kerja untuk memastikan kondisi terupdate anak ini.. dan Diagnosa Pun mengerucut menjadi 2 penyakit, antara TB atau Tumor kelenjar getah bening. jujur ane sedih gan ngeliat balita lucu ini harus menderita penyakit seperti ini.

Dokter memberikan surat untuk segera dilakukan tindakan BIOPSI untuk mengetahui sifat benjolan tersebut. Nah sekarang masalah mulai timbul gan...

Background ane adalah karyawan swasta gaji ngepas banged.. untuk biaya 3 kali berobat aja ane udah ngabisin duit sekitar Rp. 700.000, belum termasuk susu dan lainnya..

Mungkin kiranya ada agan agan yang baik hati mau menolong balita ini,

berikut rincian biaya gan jika memang harus operasi
1. BIOPSI = kisaran 2,5 Jt - 3 Jt
2. Jika memang harus diangkat benjolannya melalui operasi + Kurang lebih Rp. 15 Jt - Rp. 20 JT.

Mungkin jika agan-agan ingin bantu bisa Contact ane di 081332246704
jika agan ada yang tinggal daerah CIputat, Kedaung, Bintaro bisa langsung liat kondisi anak ini.. Untuk Foto ane gak bisa Share karena ini pake Komputer kantor.. ada program yang memblock apapun yang kita share.

Sekali lagi mohon bantuan dari agan-agan untuk meringankan beban ane ini gan.. Trims..
0
825
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan