PLN*Avatar border
TS
PLN*
PLN Lawak Lawak (Season Merinding Serta Mengerikan)
Mengapa judulnya sekali ini gak lucu lawakan PLN ini ?

Silahkan dinikmati dulu awal mula dari season sekali ini emoticon-Takut

Semua bermula dari tgl 1-1-2015 jam 00.00 saat pergantian tahun dari 2014 menuju 2015 emoticon-EEK!

Kita tidak menyadari bahwa kenaikan tarif ini bisa membuat harga lebih gila lagi di pasaran dibanding dengan kenaikan bbm emoticon-Amazed
Listrik kalo di bilang kita butuhkan 24 jam 7 hari 7 malam lah dan berbeda kan dengan bbm yang hanya sewaktu waktu kita pakai kecuali angkutan umum emoticon-Embarrassment

Cekidot seramnya :
Quote:

Awalnya sih aku pasrah namun tak rela karena listrik rumahku 1300VA emoticon-Malu

Tapi aku kan orangnya positive thinking aja demi pembangunan PLN yang lebih baik lagi (beginilah kata hati seorang yang lugu dan polos seperti aku) emoticon-Malu

Namunnnnnnnnnnnnnnn..... tadi pagi aku kaget baca cerita seram tentang PLN ini di salah satu media massa di Medan ini emoticon-Takut

Aku yang selalu positive thinking bisa juga takut karena berita seram dari PLN hari ini 7-Januari-2015

Cekidot cerita seram lawakan PLN yang terbaru ini emoticon-Frownemoticon-Takut
Quote:

Aku sudah mencoba ikhlas ketika tarif dasar listrik 1300VA keatas naik dan aku harus bayar dulu via pulsa (bukan berhutang pada PLN ya) emoticon-EEK!

Nah sekarang kalo ada pemadaman lagi dan gak tau kapan berakhirnya pemadaman ini.... gimanalah aku menanggapi lawakan PLN yang sudah menjurus horor (merinding dan sekaligus menyeramkan ini)

Aku hanyalah rakyat kecil yang biasa dan sangat bergantung dengan listrik dari PLN ini emoticon-Frown

Janganlah siksa aku kalo mati listrik malam hari dimana aku yang sudah capek kerja disiang hari harus menanggung panasnya ruangan karena AC gak hidup ketika malam hari emoticon-Frown

Mau manjat pun gak bisa kalo dah panas kali kamar emoticon-Marah

Udahlah awak beli listrik tidak hutang... trus naik pun tarif listrik ini sudah awak ikhlaskan.... masa dapat pulak lagi giliran pemadaman emoticon-Mewek

Ngeri kalilah negara kita ini emoticon-Frown

NB : Izin RL sudah didapat via BBM emoticon-shakehand
Foto TS nyusul ya karena blom dapat foto yang agak langsing bodynya emoticon-Malu
0
42.5K
2.3K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan