Misael524288Avatar border
TS
Misael524288
13 Lagu Untuk Berduka
emoticon-Maaf AganTHREAD INI MERUPAKAN THREAD PINDAHAN DARI THE LOUNGE, KARENA SEPI DAN SEPERTINYA SALAH KAMAR MAKA ANE PINDAH KE SINI, DI MANA SESEPUH SF MUSIK MUNGKIN ADA YANG MAU MEMBACA DAN MENYIMAK BAIK BAIK LALU MENJADIKAN HT emoticon-Maaf Aganwati

Spoiler for asli:

emoticon-I Love KaskusWelcome To Misael's Thread emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for pesan sponsor:

Sebelumnya ane harus mengucapkan...
Spoiler for Pesan TS:

Spoiler for Buat downloader MP3!:

Saat memberitakan kabar duka, seringkali televisi ataupun radio menggunakan backsound/musik latar. Apalagi Desember ini banyak kabar duka seperti agan-agan tahu. Ane tidak bahas kabar kabar dukanya, tapi ane akan bahas lagu yang sering diputar pada saat suasana duka atau untuk menggambarkan suasana duka, terutama saat memberitakan bencana atau orang penting yang meninggal emoticon-Nohope

Ke-13 lagu ini adalah yang ane tahu dan ane sering dengar di media massa. Kalau agan agan mau menambahkan silakan, ane sangat senang emoticon-Toast

Merasa inet cepet? Jangan lupa tekan Shift+X emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah 13 lagu sedih yang biasa diputer saat keadaan dukacita. Bukan lagu sedih patah hati diputusin pacar! Ini LAGU SEDIH DITINGGAL MATI SESEORANG APALAGI KELUARGA emoticon-Turut Berduka
Semoga dengan mendengarkan lagu ini agan agan sadar bahwa bersyukurlah agan tidak mengalami bencana dan lagu ini membantu agan meresapi suasana bencana saat itu emoticon-Turut Berduka

Spoiler for Sumber:

Sebagai penutup, ane juga ingin bilang...

Spoiler for Pesan TS:

UPDATE berdasarkan komentar di tret asli di lounge
Spoiler for UPDATES:

emoticon-Recommended SellerALWAYS UPDATE! emoticon-Recommended Seller

KARENA DIKHAWATIRKAN UPDATE MEMBUAT LEMOT KASKUSER YANG PAKE MOBILE, UPDATE BARU AKAN ANE POST SETELAH PAGE 2

Diubah oleh Misael524288 05-01-2015 14:50
-1
221.7K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan