tierison2ndAvatar border
TS
tierison2nd
Permintaan Maaf dan Request unban ID [Banned by celanaman]
Selamat sore moderator celanaman dan staff kaskus lainnya
Hari ini saya tanggal 5 januari 2015 saya buka kaskus di samsung android saya dan saya kaget karena saya tidak bisa melihat lapak jualan saya sendiri dan saya mencobanya dikomputer dan ternyata saya di ban karena alesan bot oleh moderator "celanaman".
Pertama, saya tidak akan mengelak atau berbohong. Saya akan jujur disini, saya ingin sekali menjadi ISO saat itu maka dari itu saya mencari jasa Posting di kaskus dan Puji Tuhan ketemu lalu saya pun bertanya-tanya kepada orang itu dan ternyata ada BOTnya. Nah saya memakai BOT postingan agar saya cepet ISO karena proses yang dilakukan agan yang menjual jasa Postingan cukup lama dan saya tidak sabar menunggunya.

Saya mengaku bersalah dan bertanggung jawab atas hukuman ini karena BOT POSTING, saya mengaku saya telah melanggar peraturan yang telah dibuat oleh pihak KASKUS sedemikian rupa. Dan saya lewat PM ini memohon agar ID Prime saya yaitu "tierison" agar segera di unban karena saya sangat sayang dan butuh ID ini terutama dalam FJBnya.

Saya berjanji tidak akan menggunakan segala macam jenis BOT yg melanggar kaskus, dan jika saya di unban &TERNYATA mengunakannya lagi saya bersedia di ban permanen + ban.

Tolong dipertimbangkan lagi request unban saya, saya benar-benar menyesal dan berjanji akan menjadi kaskuser yang baik. Jika saya di unban saya bersedia menerima hukuman lain sebagai pengganti seperti Reset Post.

Terimakasih dan Maaf menggangu.
http://www.kaskus.co.id/profile/6367668 [Tierison]

NB : saya meminta maaf jika saya salah memposting ini, saya telah mencoba mencari keyword "unban" di kaskus dan saya membaca beberapa kaskuser yang berkata coba PM moderator yang ban saya dan saya telah melakukannya. Dan teman saya juga menyarankan untuk posting masalah request unban ID jadi saya mempostingnya di Kritik, Saran, Pertanyuaan seputar Kaskus. Terimakasih emoticon-Big Grin
0
1.5K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan