MFN300Avatar border
TS
MFN300
Nggak Suka Nonton Olahraga Tinju? Coba Nonton Ini
hoiiiii agan agan sekalian ane belomngecek Thread ga bermutu ane ini Repost atau engga tapi semoga aja Thread ane engga emoticon-Purple Repost emoticon-Cool

Spoiler for Sebelon liat isinya liat ini dulu:

Boxing atau tinju idealnya menampilkan dua orang dan satu wasit dalam kotak ring. Para atlit tinju saling mengatur strategi menghindari pukulan lawan, sambil berupaya mendaratkan pukulan mereka sendiri ke lawannya masing-masing hingga lawan terjungkal knock out. Dan di situlah mereka meraih kemenangan.

Spoiler for Boxing atau tinju:

Tapi beda dengan yang satu ini,Di sini terdapat sebuah situs web yang menayangkan pertandingan tinju, namun bukan pertarungan antar atlit tinju yang akan anda saksikan, melainkan pertarungan dua ekor serangga berbagai jenis dan dikemas dalam kejuaraan bernama UFBC: Ultimate Bug Fighting Championship.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Japanesebugfights.com menyediakan tempat untuk siapapun yang ingin meng-upload video pertarungan serangga. Seperti terlihat di situs tersebut, bermacam serangga telah dipertarungkan seperti kalajengking, kumbang, belalang, tarantula dan masih banyak lagi. Di sini pun diberlakukan peraturan yaitu,
Spoiler for Rules:

udah kayak tinju beneran aje ye gan emoticon-Ngakak
nah ini gan videonya

bisa dong ngasih
Spoiler for ijo :

jangan ngasih
Spoiler for merah:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Note : Kalo ga bisa keplay videonya coba buka webnya aja
Diubah oleh MFN300 03-01-2015 19:56
0
2.7K