llhmmAvatar border
TS
llhmm
Cara Merayakan Tahun Baru Dengan Budget Minim
Spoiler for Sumber yang terpercaya selain Google (PS: Jangan dibuka kalo ga mau kecanduan):

Selamat tahun baru, kami ucapkan..
Selamat ganti tahun, kitakan doakan..
Selamat Sejahtera, sehat sentosa..
Selamat ganti tahun, kita rayakan..

Asik. Ternyata gua jago juga bikin lagu tentang tahun baru. Ga sampe 20 detik satu lagu udah selesai gua buat liriknya. Berarti gua bisa nih kerja sama dengan para boyband-boyband homo buat bikinin lirik lagu mereka. emoticon-Najis (S)

Ngomong-ngomong tahun baru, dari sekarang gua ngetik postingan ini sampai detik-detik pergantian tahun itu masih ada 8 hari lagi. Berarti gua masih ada waktu untuk mempersiapkan tahun baru agar meriyah dan unforgettable lah pokoknya. Tapi sebagai pelajar yang berusaha hidup sok mandiri, gua ga mau minta uang terlalu banyak ke orang tua. Gua mau mencoba merayakan tahun baru ini dengan budget yang seminim mungkin. Kalo kita niat sih, sebenernya bukan cuma pakaian aja yang bisa minim, tapi budget tahun baru juga bisa minim. Karena gua tau orang tua kita dalam mencari uang tidak segampang mengambil celana dalam di jemuran tetangga.

Halah gua ga banget nulis sok bijak kaya gitu. Udah jelek, lemot, pinternya kadang-kadang, sok bijak....... jomblo lagi (ekhem yang peka merapat, yuk). Tapi seenggaknya, kalo ga ada gua di dunia ini, kalian ga bakal bisa baca postingan ini, iya bukan? Dari pada bertele-tele dan bikin kalian nunggu (karena nunggu itu ga enak apa lagi nunggu gebetan nembak), mending gua langsung kasih tau aja tips-tips merayakan tahun baru dengan budget yang minim.

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Spoiler for Tips pertama, Pergi ke Villa temen.:

Spoiler for Tips kedua, Ikut Acara Keluarga.:

Spoiler for Tips ketiga, Nontonin Petasan & Kembang Api Gratis.:

Spoiler for Tips keempat, Di Rumah Aja. Oke Sip.:

Kayaknya segitu dulu tips-tips ga berguna dari gua, semoga aja kalian ga ngikutin, ya. Jangan lupa kalo kalian punya tips ga berguna lainnya, bisa ditulis di comment box kok. Siapa tau aja ga ada yang mau praktekin. Daaah!

*Gua emang telat ngepost thread ini. Tapi gapapa, siapa tau aja kalian bisa make tips diatas buat ngerayain tahun baruan berikutnya. #BasiHam emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
0
1.9K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan