arifekoprayitnoAvatar border
TS
arifekoprayitno
Minta Bantuan Survenya ya Kaka
Gan ane mau minta bantuan surveynya nih, rencana ane kan mau buka bisnis rumah makan bakso. Tapi masih bingung mau nyantumin menu apa aja di daftar menu. Jadi disini ane minta bantuan agan dan aganwati semua nih buat bantu survey, supaya ane tahu kira-kira menu apa aja yang paling disukai ama konsumen.

Caranya gampang tinggal sebutin di kolom komentar, satu atau beberapa menu yang menurut agan atau aganwati paling enak dan paling bikin penasaran ingin coba. tapi jangan lupa tolong cantumin juga Nama, Jenis kelamin, dan Usia di bawah menu yang disebutkan ya gan emoticon-Smilie

Berikut daftar menunya gan, yg di dalam kurung itu deskripsi singkatnya. tp maaf belum ada fotonya nih, maafin yak. hehe:

1. bakso babat goreng (bakso yang diberi beberapa babat goreng)
2. bakso tetelan (bakso yang diberi beberapa tetelan daging sapi rebus)
3. bakso sarang burung (bakso yang adonannya dicampur dengan beberapa potongan kecil sayuran, sehingga tampilan baksonya menyerupai telur burung puyuh).
4. bakso ati ampela (bakso yang ditambahkan beberapa potongan ati ampela ayam goreng).
5. Bakso kikil (bakso yang ditambahkan dengan beberapa potongan kikil yang direbus)
6. bakso ceker (bakso dengan tambahan beberapa ceker rebus)
7. bakso telur setengah matang (bakso isi telur setengah matang, ada sensasi kuning telur yg meleleh ketika bakso dibelah)
8. bakso cinta (bakso isi daging sapi berbentuk hati. hihi)
9. bakso bakar (bakso yg ditusuk seperti sate dan diberi bumbu sate, lalu dihidangkan dengan ketupat)
10. mie goreng bakso (bakso goreng yang disajikan dengan mie goreng lengkap dengan bawang gorengnya).

mohon dibantu surveynya ya gan, semoga kebaikan agan semua dibalas dengan yang lebih baik oleh Allah SWT emoticon-Smilie
0
819
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan