yaya45Avatar border
TS
yaya45
Menanggapi agan 5u710 tentang motornya
SELAMAT PAGI SIANG SORE MALAM AGAN DAN AGANWATI

Mohon maaf emoticon-Shakehand2sebelumnya di khususkan untuk agan 5u710 "pake pertamax..motor bisa ga hidup???¿" sesudah ane baca trit ente ane tertarik juga ingin mencari tau dan ingin berbagi ke kaskuser sekalian karena mungkin sebagian ada yang sudah tau dan sebagian lagi belum sehingga menjadi informasi yang berguna ane coba lengkapin dengan mencari arti bahan kimia yang digunakan jujur ane bukan anak kimia jadi klo ada agan2 yang ngerti kimia dan bisa menjelaskan secara rinci dan mau berbagi silahkan di share FYI sekarang sudah ada wacana PREMIUMmau dihapus jadi ga usah takut lagi gan

Oia ane tidak tau trit ini REPOST DOPOST MENOPOUSE atau POSPOS lainnya karena ane emang tidak mau mencari tau klopun terjadi mohon di kasih tau ya agan sekalian
Spoiler for For Pertamax:

Untuk lengkapnya gan
SUMUR

Spoiler for Daftar kompresi kendaraan:

SUMUR

dan ini kimianya
SUMUR

Sekali lagi ane mau mengingatkan gan semua informasi yang ane berikan jika masih ada yang kurang mohon ditambahkan agar kiranya kita semua menjadi lebih tau dan mengerti karena ane yakin banyak agan dan aganwati yang lebih mengerti untuk menjelaskan sera rinci terimakasih emoticon-Shakehand2jangan lupa selalu cinta produk Indonesia (walau ane sendiri kadang agak sarkatis untuk negeri ini) tapi tetep emoticon-I Love Indonesia
0
6.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan