Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penakarasanAvatar border
TS
penakarasan
[Share Only] Tambah Satu Lagi Aktivis Kaskus [Level Up]

Holla Agan dan Rosist, balik lagi sama ane nih Pena Karasansi pecinta Kaskus.
Hari ini ane pengen nge share lagi nih sedikit kebahagiaan ane hari ini. Apaan tuh?. Yup, hari ini ane naik pangkat Agan and Rosist...
Memang pangkat yang belum terlalu tinggi, masih level tiga dari bawah, namun memang berasa perjuangannya nge post dari postingan kayak telur asin alias nol sampe pada 500 postingan (istirahat dulu #ngos-ngosan)..

Ini dia waktu ane masih menjabat sebagai Kaskuser emoticon-Big Grin
Spoiler for "Kaskuser":

dan Taraaaaaa after 500 posts, Finally my rank from Kaskusergrow up to Aktivis Kaskus.emoticon-Belo

Spoiler for "Aktivis Kaskus":

Nah pertanyaan selanjutnya, setelah ane jadi Aktivis Kaskus, apa yang harus ane lakukan kedepannya?? emoticon-Bingung (S)Hmm...udah di pangkat Aktivis tapi ane masih belum buat Thread apa-apa. Ada sih dua Thread tapi ya lagi-lagi cuman Thread tentang Level Up ane dari Newbie ke Kaskuser dan Kaskuser ke Aktivis Kaskus. Sebenarnya dari lubuk hati yang paling dalam (awas tenggelam) ane pengen buat Thread-thread untuk di share ke Agan and Rosist semua,,, cuman ya karna ane masih ada urusan yang belum selesai (hah kayak cerita Casper aja) jadi ya untuk sementara ini ane cuman bisa komeng-komeng Thread-thread Agan and Rosist semua pada.

Udah cukup sekian aja dulu, bingung mau nulis apa.. emoticon-Ngakak (S) Namun yang jelas semoga ane makin rajin mantengin ini Forum dan semoga cepat bisa ISO emoticon-Belo dan bisa menebar cendol kemana-mana emoticon-Embarrassment Jangan di bata ya, ini cuman Thread numpang lewat doang emoticon-Stick Out Tongue

Diubah oleh penakarasan 28-12-2014 16:55
0
7.3K
174
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan