Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

barubelajarsayaAvatar border
TS
barubelajarsaya
[HELP] ADA ANAK DICULIK TOLONG BANTUAN DARI KASKUSER SMUA TERUTAMA TEBET DAN SEKITAR
bantuin orang tua temen yg lihat mobil Grand Livina Putih: B28YYH harap hub: 08121088828 Lucky. Kejadiannya barusan 26 Des 2014. jam 13.00. Mobil dibawa kabur dan didalam-nya ada anak-nya.
Anaknya umur 15 tahon cewe. Katanya yg nyulik org ambon. Kejadian di taman palem. Trakhir kelacak hp nya ad didaerah tebet. Tolong kalo ad yg liat nopol mobilnya hubungin nomor diatas.
Gw blom dapet konfirmasi karena yg gw kenal itu temennya bukan dri ortunya korban. Tp drpd nyesel.

Tolong yg ad didaerah tebet dan sekitarnya liatin dan kalo ketemu nopol mobil itu langsung hubungin nomor diatas atau polisi.

Minta tolong jg untuk dishare biar info cepat kekirim. Maaf kalau merepotkan.

Update : daper terusan bc dri temen soal kronologis

Tolong bantu broadcast, Bagi yg nemuin mobil livina putih B 28 YYH harap hub kami 08121088828 Lucky atau 08159106316 Antony. Karena Icha/ Trisya di pepet dan di culik barusan di daerah Taman Palem. Terima kasih.
Please bantu broadcast

Jd ternyata mereka dipepet. Info yg ane dapet blom banyak karna ane emg ga kenal langsung orangnya. Mohon pantau dan share share ya gan

Update 2 :
Dapet info dari salah satu temen, apa ini bener ? Tolong yg tw kalo emg puji Tuhan brarti case closed

Anak dan Pembantu sdh ditemukan , mobil yg dibawa kabur.... Update terakhir. anak n nanny-nya diturunin di pinggir jalan (info terakhir di jalan Tebet). Thanks God anaknya gpp. Mobil bisa dibeli lagi tp nyawa keluarga gk bisa diganti. Pelajaran bwt kita semua jangan pernah tinggalin anak di mobil hanya sama nanny. Jika ada keluarga lain di dlm mobil jangan lupa untuk kunci pintu, even cuma ditinggal sebentar. God bless us all.Sori BC lagi... soalnya sy merasa terbantu dgn BC ini... buat pelajaran yg sering ninggalin anak dimobil. semoga bermanfaat. Tq

Tolong yg bisa konfirmasi pm ane ato post disini

Update 3
Ada konfirmasi katanya bener kalo anak dan nannynya diturunin.
Cmn skarang gw dapet info kalo itu hoax ? Ad yg bisa konfirmasi ?

COPAS... !!!!! Sorry bc lg emoticon-Big Grin .Mohon di Teruskan Broadcast, Berita yg beredar saat ini sudah di Temukan Itu BOHONG..

@detikcom: Dipepet Pemotor, Wanita Pengusaha Spa Diculik di Taman Palem Jakbar [url]http://cumaF6rCB7sty[/url]

Urgently needed adik sy yg bernama Trisya atau icha sampe skr blm di temukan..tolong abaikan berita simpang siur yg menyatakan dia suda ditemukan..sampe skr blm ditemukan..ada kemungkinan pihak penculik menggunakan  adik sy untuk menghentikan pencarian..jd diberitakan diblgnya sudah ketemu..tp sebenernya sampe skr blm ditemukan..berita lebi lanjut bs hubungin sy di pin  sy..2A8323E3 sylvie kakak dr trisya..trima kasih..emoticon-Smilie

last update :
dari detik
http://news.detik.com/read/2014/12/2...or?nd771104bcj

yak ternyata ada masalah hutang hutangan. sepertinya sudah ditemukan polisi jd kita serahkan smua ama polisinya.

debt collector kita ternyata kelakuannya emang ga tau batesan ya.
nagih utang ga sampe nyulik jg kali
Diubah oleh barubelajarsaya 26-12-2014 15:26
0
2.9K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan