mailoa909Avatar border
TS
mailoa909
2D ORPG: Aura Saga (Game buatan saya)

[CENTER]-Website Aura Saga-[/CENTER]

Selamat malam agan agan sekalian, Terima kasih atas waktunya telah berkunjung ke Thread ane, Jadi ini adalah Proyek game yang sedang ane coba kembangkan yang bergenre 2D ORPG menggunakan enggine Eclipse Origin. Ok selamat menyimak info dari game yang sedan gane kembangkan emoticon-I Love Indonesia (S)

Cerita dari Aura Saga
Semua berawal ketika kamu sampai di "Wooden Village" sebuah desa yang indah terletak di dalam Hutan yang lebat, banyak sekali warga di desa itu yang memiliki berbagai masalah pada Monster monster yang berkeliaran di luar kota. Dan kamulah yang menolong mereka semua atas masalah mereka dan namamu tersebar dengan cepat di seluruh desa Sebagai "Monster Slayer".
Sampai namamu terdengar oleh seorang "Dungeon Hunter" yang tertarik ketika mendengar tentang keahlianmu, dan mengajakmu untuk bergabung dengannya menjadi seorang "Dungeon Hunter", Di sinilah petualanganmu di mulai, Di mana kamu bertemu mahluk yang aneh dan unik. kamulah yang akan melanjutkan cerita ini...

Kelas di Aura Saga
Sori ya gan ane bikinnya pake bahasa Inggris, karena gambar ini ane pake buat promosiin sama orang bule juga emoticon-Cape d... (S)

Screenshoot
Ini penampakan saat membuat karakter baru emoticon-Malu (S)

dan ini tampilan dalam game, itu petanya ada di "Wooden Village" gan

Nah segitu dulu gan Info yang bisa di bagikan tentang Aura Saga selama ane mengembangkan game ini, Tolong dukung ane yah gan supaya ane makin semangat kerjainnya dan moga moga cepet rilis emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh mailoa909 21-12-2014 13:23
0
4.5K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan