Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chekydollAvatar border
TS
chekydoll
[ BEWARE ] Phising udah makan korban.. check it out!
Met maleeem agan & sista..

ane cuma mau ngingetin lagi aja soal Phising..
ane udah bahas soal Jebmen Phising itu, dimana harfiah nya sejenis hack ID juga dengan bikin jebakan thread Mesum yang dibuat secara sengaja oleh tukang Parfum Mesum bin Laknat yang pernah ane buat dibawah ini..

Disini, klik aja No Jebmen..

dimana kalo agan klik link itu agan bakal diminta login ulang.. itulah jebakan yang dia buat supaya dia bisa curi ID dan password agan biar bikin Thread Spam Parfum nya..

makanya jangan heran yang bikin thread Spam itu ID kaskuser keatas dan Join date udah lumayan lama!
dibawah ini beberapa contoh ID kaskuser yang berhasil dia colong dan dijadiin Thread Spam..
kalo sampe Momod razia, tau kan akibatnya? BANNED!

ga pake lama ane kasih contoh ID nya..
beberapa ID ane kenal..
kasihan kena Phising..
buruan ganti password deh mendingan!

sayang kan?
ada ID yang dari 2009..
itu ID asli semua dan masih aktif..
ada yang last post nya tanggal 07 desember kemarin..
tapi kena jebakan phising..

bagi agan dan sista yang masih sayang sama ID nya, lebih tiaati yaa kalo buka link thread yang ada di Lounge..

bantu sebarin ke semua kaskuser supaya ga timbul korban lagi..
bantu posting sama rate supaya banyak yang tau..

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

mumpung belum di Banned sama Momod, mending buruan ganti password semua ID yang ane infoin ini gan.. ane bukannya bawel, tapi sayang sama ID prime agan yang jadi korban.....

sekian dari ane,
wassalam.

Chekydoll.
Diubah oleh chekydoll 20-12-2014 18:37
0
4.5K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest